Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гостья22
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гостья22 »

Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит
Держите ее номер 380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Анжелика

Сообщение Анжелика »

Буквально пол года назад, по совету свекрови, я обратилась к Евгении за полной диагностикой.
Свекровь сама она является давней клиенткой Евгении. Пробно обратилась с незначительным вопросом по работе. Теперь же обращаюсь каждый раз, по возможности.
С первого сеанса я была удивлена способностями Евгении, чтением карт и не только.
Теперь я сама стала постоянной клиенткой Евгении.
С привеликим удовольствием даю ее контакты и вам.
Тел: +79165000972 Пишите в WhatsApp, Viber, Telegram.
Инстаграмм: @taro_liveinjoi

Евгения

Сообщение Евгения »

❗❗❗Здравствуйте! Я нумеролог-таролог👌🏻
Меня зовут Евгения.
🦋При помощи карт Таро и нумерологии помогу досконально разобрать любую интересующую вас ситуацию, вопрос, и помочь принять решение👌🏻
🌈Основные направления моей работы с ТАРО ➡
✅1⃣ любые вопросы касающиеся отношений. Любовь. Дружба. Семья. Коллектив.💯
✅2⃣правильный выбор: куда благоприятнее будет поехать, поступить, вложить деньги, энергию и тд (по вашим вариантам, в том числе)💯
✅3⃣рекомендации в любой ситуации и вопросе (что делать, чего делать не стоит, и почему)💯
✅4⃣диагностика всего организма, здоровье 💯
✅5⃣вопросы финансов, благополучия, перспективы, рекомендации 💯
✅6⃣тенденции ближайших 3 месяцев, 6 месяцев, года в любой сфере (заглянем в будущее)💯
✅7⃣определение энергетического воздействия из вне (порча, сглаз, родовые программы)
🍀И многое другое😉🌺

🌈Так же просчитаю Матрицу судьбы по дате вашего рождения.
⛵Этот просчёт даст ответы на следующие вопросы:
1. Почему я не получаю того, чего хочу?
2. Почему я чувствую себя неудачником?
3. Почему я одинок? Или у меня не ладятся отношения?
4. Почему я не могу заработать нужное количество денег?
5. Какова моя настоящая судьба?
6. Каково моё предназначение?
7. Почему я болею?
8. Почему я так тяжело проживаю различные ситуации?
9. Кем я был в прошлой жизни?
10. Какие родовые проблемы мне нужно закрыть?

🌺Работаю дистанционно, онлайн. Вам не нужно тратить время на личную встречу.😊

Тел: +79165000972 Пишите в WhatsApp, Viber, Telegram.

Инстаграмм: @taro_liveinjoi
© Источник: Re: Сильная гадалка (Пост Anonymous #5494)

Гость

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Не знаю как на счет магии и колдовства ( никогда не интересовали привороты и т.д ),
а вот узнать , разобраться во всем, избавиться от негатива и неудач ,
обрести уверенность в себе мне помогла Мелания.
С ее помощью я приняла решения, на которые никак не могла решиться, не хватало смелости , боялась что то сделать не так и конечно же последствий. В итоге я получила новую работу, о которой давно мечтала, но не хватало уверенности, что смогу.
Очень благодарна Мелании за ее мудрость и умение вселить в человека веру в себя. Буду рекомендовать ее всегда.
телефон и вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
+7-926-833-13-32 телефон и Viber/

Бутусичка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

мне очень помогла одна гадалка звать Прасковья Питерская всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Помогает ну вот ее контакт ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Привет, девочки! Хочу всем посоветовать Елену. Елена — опытный маг, экстрасенс и просто хороший человек. Гадает на картах, предсказывает будущее, занимается приворотами, отворотами, заговорами, поможет снять порчу и многое другое по доступных ценах. Помогла спасти семью убрав приворот с моего любимого мужа. Теперь у нас все отлично и все это благодаря Елене! Всем советую! +380505007019 Елена

Закрыто Пред. темаСлед. тема