Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи » 04 июл 2018, 10:29

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость » 29 сен 2019, 07:48

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 57

Сообщение Натали » 29 сен 2019, 11:52

Это отличный опыт, побывать у гадалки, перестать быть скептиком и поделиться этим с форумом
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
7 9687039257

yuni

Сообщение yuni » 29 сен 2019, 14:12

Переживала последнее время за свою дочь. Девушке уже 29, а она без парня. По рекомендации обратилась к Лилии. Она попросила выслать ей фотографию. Через некоторое время дочь пришла и сказала, что парень ей сделал предложение, выйти за него замуж. Спасибо за это Лилии, летом у нас уже будет свадьба. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 13:44

а у меня история как с плохого романа...после 15лет совместной жизни муж ущел к секретарше...и ведь жили то хорошо...и страсть и любовь была до последнего...а потом резко все...собрал вещи и ушел... Решено было бороться за счастье! я и две подруги собрались думать. одна обращалсь к Глории Саафоновой не так давно по вопросу здоровья и подсказала мне идею написать ей ht tps://v k.c om/gloria_safonova и решено! обратилась к глории я 4 месяца назад..и уже 2.5 месяца мой любимый снова в семье и у нас все прекрасно

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 22:12

• Здравствуйте, я хочу всем порекомендовать отличную знахарку, она белой магией занимается. Я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, не капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяца нечего не употребляет - говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось. Живет она на водном стадионе, авангардная 13. Но перед приездом лучше созвониться 8 9060787527.

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 22:23

​Мне нравится в этом случае Александра. Все советы , что мне нужно знать и как поступить в тяжелой ситуации, я получаю от неё. Первый раз я была на личном приеме. Осталась очень довольна. Сейчас я иногда держу связь с ней по телефону и также , получаю очень ценные подсказки.Её контакты +380681259803

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 57

Сообщение Натали » 01 окт 2019, 23:46

Я обращалась всего один раз к гадалке, и мне очень повезло что я нашла контакты Галины Вишневской на форумах и ее сайте. Эта женщина протянула мне руку, когда мне было необычаянно сложно и поддерживала меня после ритуала, писала и спрашивала, как у меня идут дела и все ли уже хорошо. Очень благодарна ей за помощь и поддержку все это время.
Делюсь ее контактами +74957721881

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2019, 12:19

Очень сильная женщина Елена, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам! 380505007019

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2019, 22:02

Знаете столько много сейчас гадалок но к сожалению не все они действительно могут помочь .. Я в поисках настоящей гадалке обошла многих. У меня очень сложная проблема была в жизни. Я так была отчаянна , что уже подумывала о суициде ... Но совершенно случайно нашла одну гадалку. С мыслями « наверное очередной развод будет» я все таки обратилась к ней.
Я ей ничего за консультацию не платила , она не взяла. И она по фото описала мне мою проблему, и даже мои мысли. Честно я была удивлена!! Потому что ни одна из гадалок мне не говорила то что сказала она.
Она увидела всю мою ситуацию. И что самое главное смогла мне помочь!!! Я ей очень благодарна!!
Спасибо Богу что есть такие люди которые действительно помогают а не обманывают.
Я оставляю её номер для тех кто ищет проверенную и настоящую спасительницу!!! 8967-700-17-77 человек который мне помог, Ангелина.

Макарова Л

Сообщение Макарова Л » 05 окт 2019, 10:44

пешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен)

Ответить Пред. темаСлед. тема