Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи » 04 июл 2018, 10:29

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость » 30 авг 2019, 00:35

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2019, 04:52

Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28

Лариса

Сообщение Лариса » 31 авг 2019, 16:01

Месяц назад забежала к Лилии погадать на кофейной гуще, сейчас точно могу сказать, что сбывается реально все, что она говорит))) Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2019, 16:09

Ходила к Ноне в конце сентября, были большие проблемы на работе. Я вообще скептиком всегда была, но знакомая посоветовала к ней обратиться. Она много чего сказала, что уже сбылось. Мои скептические взгляды развеялись.... Не знаю кому как, а мне она помогла. На работе все стабилизировалось. А, ну еще про мою личную жизнь много чего говорила, вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2019, 16:10

Ходила к Ноне в конце июля, были большие проблемы на работе. Я вообще скептиком всегда была, но знакомая посоветовала к ней обратиться. Она много чего сказала, что уже сбылось. Мои скептические взгляды развеялись.... Не знаю кому как, а мне она помогла. На работе все стабилизировалось. А, ну еще про мою личную жизнь много чего говорила, вайбер +79253477518

galya)

Сообщение galya) » 13 сен 2019, 13:14

У нас с мужем свой маленький бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете мага Лилию. Хорошо, что попала именно к Вам. Лилия рассказала, что сглазили нас и позавидовали нашему бизнесу. Не думала, что существуют такие люди. Потом случайно на складе нашла пакет с иголками и слова ведуньи подтвердились. Сделала все, как она говорила. Результат не заставил себя долго ждать, проблемы, словно испарились. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

oleksa

Сообщение oleksa » 14 сен 2019, 17:35

Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас конечно больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2019, 20:08

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2019, 22:57

Обращалась к Наталье Георгиевне за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Натали
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 57

Сообщение Натали » 26 сен 2019, 18:52

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 0975800235

Ответить Пред. темаСлед. тема