Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Нашла спустя многое время хорошего таролога. Я даже не могут описать сколько времени я на это потратила. Всегда теперь еду к ней на консультации,мне Марина очень нравится так как говорит серьезные вещи. Если кому нужен будет номер ,то держите. Вайбер +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне вернуть любимую девушку и победить соперника, ее viber и whats app +7-952-222-94-35

Гость

Сообщение Гость »

когда у меня начались проблемы в бизнесе. я начал искать утешение в алкоголе...моя жена очень мудрая женщина, но решила сказать мне ерунду не сусветную (как я думал на тот момент..) и послать меня за помощью к гадалке...я конечно от нее отмахнулся...но потом услышал историю от одного парнишки что одна гадалка девушку ему вернула...вроде как меня накрыло на этол...узнал кто такая и как найти..оказалась Глория в контакте ее нашел ht tps://v k.c om/gloria_safonova написал...она мне рассказала что видит обо мне...толково очень кстати. сказала что сглазили меня сказав в спину что то про бизнес..и что можно все исправить...уж не знаю что она там делала но тьфу тьфу все наладилось

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла одна гадалка звать Марина Николаевна всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Её контакты +79652630241.

Alexandra37

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии

Гость

Сообщение Гость »

Буквально недавно обратилась к Мелании, узнала насчет приема,она предложила два варианта,Личный прием и дистанционный.
Я выбрала дистанционный по Wattsapp , так как я живу в другом регионе.
Мелания мне все очень понятно и доходчиво разложила, все как есть сказала, подтвердила мои догадки и не только.
Я осталась довольна. Даже настроение появилось.
Стоимость не назначает, оплата после просмотра и на свое усмотрение, как она говорит.
Попробуйте кому нужно +7-926_586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хочу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываются. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь её контакты+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема