Ваше объявление на этом месте. 2000р\мес

Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго дня. Хочу порекомендовать Меланию . На мой взгляд очень хороший специалист , а также человек очень хороший.
Внимательна, уделяет много времени, главное совсем не напрягает. Общаясь с ней я даже не заметила , как время пробежало.
Советую, кому нужно разобраться не спеша, досконально. Мелания не торопит, смотрит спокойно и четко.
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Eva3443

Сообщение Eva3443 »

Хочу поблагодарить свою спасительницу, ясновидящую, мага Марину Михайловну! Коротко моя история. Я никак не могла забыть своего бывшего мужа. После нашего развода прошло более 3-х лет, а я по-прежнему испытывала к нему безответное, сильное чувство, которое мне сильно мешало жить. Я никак не могла построить свои отношения с другим мужчиной. Меня буквально съедала изнутри моя неразделённая любовь! По совету лучшей знакомой обратилась к Марине Михайловне. Специально для этого приехала в Россию. Ясновидящая очень сильно помогла мне. Она не только оказала мне консультационную помощь, но и провела работу. Ясновидящая заблокировала канал между мной и бывшим мужем, навсегда сняв с меня жестокую любовную привязку. Марина Михайловна восстановила поток моей судьбы и сказала, что очень скоро я встречу своего человека и выйду за него замуж. Так и вышло. Сейчас я счастливая, любимая женщина! Недавно стала мамой. У нас, с моим новым мужем, недавно родился маленький сын! Ясновидящая принимает в гор. Тверь. Также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна реальная, сильная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной.. +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать Полину, тем кто не ищет помощи , а хочет просто посмотреть разобраться в своих сложившихся ситуациях. 
Полина смотрит отлично, но помощь насколько я знаю в любовных делах не оказывает! Зато все вам объяснит ,что да как и как можно, что изменить и можно ли вообще. Мне советы Полины очень помогли в вопросе и выборе работы. И я благодарна ей за это.
Viber,тел +7-926 - 833-13-32

Гость

Сообщение Гость »

Это правильно, каждый сам решает к кому обратиться,это точно.
Мы также искали по форумам, отзывам, просматривали отзывы , также теперь хочу на форумах оставить и свои отзывы
Я вот общалась с Меланией , правда по Whatsapp , но только потому что она в Москве, а я из Нижнего Новгорода. И тут тоже могу сказать отличный фактор,
Стоимости просмотра у нее нет, говорит " на ваше усмотрение," да еще и после просмотра! Ну. что здесь скажешь? Мы же тоже люди и можем не отблагодарить, я думаю, что такие тоже есть и не мало.)
Вообщем меня все устроило и то, что она мне сказала, и как мы пообщались.
Приятная дама. А моя знакомая была у Мелании на приеме, в Москве и не один раз., она принимает лично, только на дому она никогда не принимает , принимает в кабинете.
Может пригодится и вам. 8 - 926 -586 - 71 - 28

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Гость

Сообщение Гость »

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на настоящего мага. Только ей известно скольким людям в своей жизни она помогла, ей обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к ней и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13. Всем счастья.

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Закрыто Пред. темаСлед. тема