Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Реклама
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Хочу согласиться со всеми отзывами, выше написанными по поводу провидице Софии ! И ещё подтвердить, что она видит будущее, на себе проверила. Всем советую Софию как лучшую провидицу. Держите ее вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже обращалась к Тамара, и хочу выразить свое удивление и восхищение гадалкой! Тамара, отвечала сама быстро, по делу и много! Вытягивать информацию не надо было! Рекомендую!ее вайбер личный +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Жизнь часто готовит сюрпризы. Таким сюрпризом для меня стала встреча с первой любовью. Как меня понесло!. Забыла обо всем на свете. Это было неправильно. И справиться с этой напастью мне помогла Анжелика. Вытянула меня. Спасибо ей.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Решилась позвонить все таки гадалке Елене, и не прогадала. Она помогла мне успокоиться самое главное. Нашла пути решения моей проблемы! Буду обращаться к ней еще! Вайбер ее +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Галина хороший и сильный маг! Отвечает четко и без "прикрас", ситуацию видит ясно, всегда попадает в "яблочко". Прогнозы сбываются. Светочка, спасибо!!! С уважением к ней. Побольше бы таких гадалок. Вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Сколько не общалась с гадалками, София лучше всех видит, говорит и советует, как быть в сложной жизненной ситуации! Советую! Вайбер ее +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую гадалку Марию ! Очень приятна в общении! так и хочется с ней говорить! Прогнозы реальные, консультации без "воды". Я осталась довольна!»вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Нона самый лучший маг, без сомнения советую обращаться к ней. Максимум Правдоподобной информации, не вводит в заблуждение, говорит всё как есть, буквально за короткий промежуток времени. Вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
07 авг 2018, 09:12
Жизнь часто готовит сюрпризы. Таким сюрпризом для меня стала встреча с первой любовью. Как меня понесло!. Забыла обо всем на свете. Это было неправильно. И справиться с этой напастью мне помогла Анжелика. Вытянула меня. Спасибо ей.WhatsApp + 7 96 87039257
Иногда чтобы убедиться в том , кто тебе по настоящему дорог , нужна помощь человека, знающего толк в личных делах и умеющего нестандартно мыслить . Таким человеком я считаю гадалку Анжелику . Именно ее помощь неоднократно помогала мне в сложностях с любимым человеком.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
08 авг 2018, 09:15
Иногда чтобы убедиться в том , кто тебе по настоящему дорог , нужна помощь человека, знающего толк в личных делах и умеющего нестандартно мыслить . Таким человеком я считаю гадалку Анжелику . Именно ее помощь неоднократно помогала мне в сложностях с любимым человеком.
По семейным фотографиям гадалка Анжелика помогла нашим знакомым понять, кто пытается влезть в их отношения. Они ей очень благодарны и понемногу еще обращаются к Анжелике за помощью

Закрыто Пред. темаСлед. тема