Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Ой и к кому я только не ходила....и к бабкам и целителям и шаманам...потом повстречала гадалку Оксану и воот человек нашел решение всех моих проблем. Теперь не только сама к ней хожу но и подруги. Мы довольны 89180883737

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

До Терезы обращалась к другим предсказателям, подвешенность моей ситуации так и оставалась. Не многие гадалки могут расшифровать правильно информацию и подсказки Таро и Рун. Тереза всегда давала мне ответы, которые подтверждались (даже сроки совпадали). Её вайбер и ватсап+380963492879 и +79162699900

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к известной провидице Нелли она сделала подробный расклад. Самое главное, что были предложены варианты решения той или иной ситуации. И благодаря Нелли все закончилось хорошо, были проблемы на работе. Не пожалела, что обратилась к Нелли. Её вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер) Мне очень помогла Нелли,она владеет различными техниками гадания:гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,библии ,руке. Знаю, что многие приезжают со всей России и не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Периодически обращаюсь к одной ясновидящей. Я с ней давно знакома, она могла давать мне советы, когда жили рядом, но я никогда особо не слушала :oops: . А вот несколько лет назад была трудная жизненная ситуация и я решила навестить её. Сейчас иногда хожу узнать будущее и за помощью. Хорошая женщина)) Так что, бывают люди с даром, которые действительно помогают. И вот номер с радость оставлю 8 906 078 75 27

Закрыто Пред. темаСлед. тема