Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Мне Тереза помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Обряд делала на удачу и помогло. Поэтому всем советую!Ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Ксения:
10 апр 2019, 20:50
Лучшая чёрная ведьма – Елена Ерлин! Работает с кровью, жертвоприношениями, проводит ритуалы всех видов сложности. Мне она уже несколько лет помогает решать жизненные проблемы, ни одного промаха с ее стороны! Номер телефона 89099081555, её инстаграм gadanie_elena_erlin.
С серьезными проблемами к Лена не обращалась, а вот просто погадать с любитель. Была у Елены пару месяцев назад. Скажу так: гадать она умеет отменно. Больше к сожалению сказать ничего не могу, ни про обряды, ни про стороннее воздействие - мне она дала несколько советов, которые мне подсказали правильный путь, как поступить в сложившейся ситуации лучше, её советы помогли и принесли мне хорошие результаты. А вот воздействие - интересно было бы еще почитать, кто что напишет. буду ждать.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик девочки! была я у одной девушки, не верила я в этих гадалок до того как сама там побывала по настойчивости моей же подруги. девочки сказала все.у кого проблема сходите и сами Ее номер +79652630241. Советую.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте.Я обращалась к гадалке Ноне.У меня были очень большие проблемы, все навалилось в один момент: увольнение с престижной работы, развод, потеря близкой подруги, я находилась на грани суицида. К Ноне я пришла разбитой и морально высушенной. Мне казалось, что выхода нет. Она начала мне помогать, сказала, что по судьбе у меня должно было быть все хорошо, только навели на меня много негатива, или как там у них называется...) Теперь я каждый день благодарю Бога за счастье, которое мне дал. И, кстати Нона помогает на 100%, я ее уже многим советовала. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Надя

Сообщение Надя »

Советую обратиться к Мелании, так как я лично убедилась в ее компетентности.
У меня с мужем возникли очень неоднозначные проблемы в отношениях, я выбрала Меланию и она умничка мне помогла.
Быстро сказала , что делать и как себя вести и у нас все получилось.
Конечно советую Меланию 8-926-586-71-28 вотцап и телефон.рекомендую

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Ясновидящая из Сибири. Очень крутая. Девочки, рекомендую. Работает как парапсихолог, делает коррекции по ситуации. Елена +79831379074 ватсап. Если обратитесь, жду отзыв-) Удачи!

СветланаМ

Сообщение СветланаМ »

Таролог Ирина , смотрит и по таро и по обычным картам. Мне нравится, доброжелательная и время уделяет достаточно. Еще чистит от магии, делает амулеты, заговаривает свечи на чистки биополя и помещений, магазинов. пишите ей только на ватсап, она часто трубки не берет когда занята +79137874327

Закрыто Пред. темаСлед. тема