Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я потрясена.Все практически точь в точь.Как буд-то Галина нас видела и знала обо всем.Очень надеюсь ,что её советы помогут разрешить все мои несчастья.Сейчас буду думать с помощью Галина ,что предпринимать.Ватсап +789857607525

Ольга

Сообщение Ольга »

Всем доброго времени суток. Рекомендую очень хорошего таролога Полину.
Все скажет и подскажет. Разберет любую ситуацию. Мне по полочкам разобрала такую запутанную путаницу, что я сама была удивлена.
На счет помощи не могу сказать, как то не понадобилось. А вот смотрит Полина и говорит что да как поступать, это да .Довольна.
8-926-833-13-32

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Нелли. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону
здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Не ожидала такой конкретики! ....Очень БЛАГОДАРНА этому человеку! Она открыла мне глаза на многое! Отвела меня от черных мыслей и настроила на борьбу!.... Я считаю, Нона профи с БОЛЬШОЙ буквы! Вайбер ее+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Нелли! Очень чуткий и светлый человек!!! Казалось, надежды уже нет, но Нелли смогла вернуть желание к жизни, и надежду на будущее! Советую обратиться и буду дальше обращаться сама! вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за консультацию Галину.Очень четко, по существу.По прошлому - все очень правдоподобно. По будущему -уже начинает сбываться,  Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Анне за диагностику, все четкои верно, после нее я убедилась, что все мои шаги, которые я предприняла были верными и я на правильном пути. Спасибо за отзывчивость и вашу веру, который вы дарите людям!!! Ватсап ее +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема