Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Анне, спасибо огромнейшее за помощь, очень приятно всегда с ней общаться. Она всегда меня поддерживаете! Все говорит в точку, и без лишнего. Рекомендую как замечательного специалиста.Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего и настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла на этом форуме, и уже несколько раз была на гадание гадалки Анжелики. Видно что человек знається на своем деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Ольга

Сообщение Ольга »

Софи:
04 июл 2018, 10:29
Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет!
В интернете видела и плохие и хорошие отзывы о Елене. Долго сомневалась, идти или нет. В итоге решилась и не пожалела. Такую гадалку в наше время не сыскать. Еще Елена сказала что скоро переезжает в Москву, на водном стадионе будет принимать. Это отлично, а то в Химки далековато ездить. :Yahoo!:

Мира

Сообщение Мира »

"По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту херню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отпарила к гадалке Стелле. Относился скептически, но все равно пошел. А оказалась она даже очень серьезным специалистом У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella ru. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы поговорить с этой самой Стеллой. Думаю и вам она сможет помочь
Вот ее номер 89514999292"

Эдуард

Сообщение Эдуард »

"По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту херню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отпарила к гадалке Стелле. Относился скептически, но все равно пошел. А оказалась она даже очень серьезным специалистом У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella ru. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы поговорить с этой самой Стеллой. Думаю и вам она сможет помочь
Вот ее номер 89514999292"

Гость

Сообщение Гость »

Позвонила Галине Янко.С первых секунд общения с Галиной (звонила ей впервые) очень понравился её голос, эксперт дала ответ на главные для меня вопросы, которые меня мучили долгих 9-10 месяцев. Я теперь знаю, что мне делать и как действовать! Спасибо. Низкий поклон! Буду обращаться. Её вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня получила очередную консультацию у Марии. Хочу подтвердить все позитивные отзывы о работе гадалки. В моем случае прогнозы развития ситуации на небольшой срок сбылись, а для долгосрочных нужно время и его лучше не торопить. Благодарю Марию не только за ее профессионализм, но и душевность, способность по телефону быстро установить контакт, сделать расклад, да еще его и интерпретировать.Её вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

.Нона очень сильная провидица . Неоднократно обращаюсь. Людей описывает с точностью 100%. Прогнозы сбываются всегда. Ни разу не пожалела. Нона просто супер. вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Тамаре за консультацию и помощь! Она очень верно описала мою ситуацию, помогла взглянуть на все происходящее чуть иначе. У меня будто открылось второе дыхание, чтобы бороться за светлое будущее. Вайбер и ватсап +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Я была просто восхищена тем, как со мной поработала Елена. Слов нет, одни эмоции. Профессионалу лишние комментарии не нужны. Скажу просто Елена СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ!!!!!!!!Вайбер +380505007019

Закрыто Пред. темаСлед. тема