Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Добрый день всем. Я знаю,что есть у каждого человека аура и иногда ее нужно чистить. Я всегда обращаюсь к Нелли так как знаю её уже давно,она мне помогает. Чтобы вы не искали в интернет долго контакт я вам его оставлю, +79629738967

Машенька

Сообщение Машенька »

Не знаю я по теме или нет...Мне вот помогала месяца три как Лариса Андреевна.Я по начала даже думала что она больше чем знающая,мне казалось что она ясновидящая.Она мне такие вещи про меня говорила и которые сбывались самое главное.А все с того началось,что был полный крах в работе,в моем деле пошло все наперекосяк,и мой друг посоветовал мне Ларису,что сам у нее гадал и амулет делал и что ему помогла.Я скептично отнеслась к такой помощи на расстояние но решилась,комфортно поговорили и запись была.Все сказала верно и в гадание на ситуацию даже сказала что препятствует,дала советы и сказала кто мне мешает.Делала мне чистку от негатива,хотя я опять же сомневалась но на 10 день стало легче и увидела просветление так говоря.Да Лариса сильная и да помогает.Мне кажется она больше знает чем говорит.Советую именно ее,оставляю номер вайбера +38066304 48 83

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

есть гадалка от бога !!! рассказывает всё!! про прошлое и будущее!! привороты и всё прочее,помогает очень сильно !!!!! могу дать телефон и информацию. Ватсап+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу сказать свое положительное слово за гадалку Нону. Не знаю правда ли у нее бабушка была известной целительнице и ведуньей. Но дар предсказательницы у нее присутствует. Обращалась к ней по поводу финансовых проблем год назад. Все что она мне сказала в точности сбылось, может просто угадала? Но мне так честно говоря не кажется. На всякий случай вот ее номер есть вайбер и ватсап+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Лично могу советовать вам гадалку Терезу.Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я ходила к одной гадалке, она гадает на особых картах. Говорит в точку. я была просто в оцепенении. От нее энергия божественная какая-то исходит. редкий человек.всем советую. Зовут ее Анна. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Всем Здравствуйте, долго искала честного Мага , не раз сталкивалась с мошенниками. Сейчас нашла потрясающию Женщину которая правда очень помогла, на данный момент поддерживаю с ней контакт. Каму нужно помощь обращайтесь не пожалеете, во её номер пишите не теряйте время. Вайбер и ватсап +380687014758

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я выросла в детском доме, сейчас работают в Москве врачом,живу одна. Близких и родных у меня нет,за многие годы я уже смерилась с мыслью что каждый Новый Год я встречаю одна так как не люблю всякие шумные компании.Я стала замечать в последние время,что много неприятностей в моей жизни,подвернула ногу стала чаще болеть.Стало все валиться из рук,стала очень раздражительной,нервной,работа мне стала не в радость,а наоборот в негатив.Не было желанья туда идти.Решила я обраться к Ирине что бы узнать что вообще такое происходить? почему мне так тяжело?приехав к ней она мне все рассказала.Я захотела узнать поправиться ли мое здоровье.И наладиться ли у меня личная жизнь.Ирина мне все подробно рассказала,все объяснила.Спустя некоторое время все потихоньку начало налаживаться.У меня поправилось здоровья,я встретила мужчину мы начали общаться,и проводит больше времени вместе.Спасибо Ирине за помощь.Оставлю номер 89165908462

Закрыто Пред. темаСлед. тема