Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Гость

Сообщение Гость »

Я встречаюсь с Максимом 8 месяце,мы решили жить вместе Я люблю его очень меня беспокоит то что не смотря на наши длительные отношения Максим не чего не хотел о себе рассказывать.Он парень хороший,зарабатывает хорошо,даже мебель мне в квартиру купил,не в чем мне не отказывает даже 2 раза в заграницу ездили.Говорит что любит,но если любит то почему со свадьбой тянет не магу понять.Я спрашиваю а он уходит от ответа говорит сейчас не время.Разговорились с подругой на работе,и подруга посоветовала обратиться к Гадалке сказав мне что она по может.И дала мне номер Ирине.На следующий день я позвонила Ирине и мы договорились о встречи.Ирина сказала что у Максима приворот от бывшей супруги висит,Ирина сняла с него приворот.через 10 дней он сам подошел ко мне сделал мне предложения.Я очень благодарна Ирине за то что она мне помогла.Оставлю номер если нужна будет вам помощь 89165908462

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Если хотите реальной помощи, а не просто да бы повеселиться, могу посоветовать гадалку, которая действительно правдиво гадает. Гадалку зовут Галина . Но если у вас нет возможности приехать на личный прием, могу сказать что и в таком случае есть выход. Она принимает и дистанционно .Так что можете смело обращаться WhatsApp +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Могу порекомендовать реального профессионала в области магии… Я не преувеличиваю, мне реально помог этот маг. Причём не только мне, а всему моему близкому окружению, в котором были реальные проблемы. В подробности вдаваться не буду, но советую обратиться. Кому реально нужно, тот сам во всём может убедиться. В знак благодарности ей, вот рекомендую контакт есть ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Долго искала специалиста в сфере магии для решения личностных проблем. Настоящую помощь получила от Ноны. При первом же телефонном разговоре увидела все мои вопросы. С таким ясновидением еще не сталкивалась . Было сразу предложено решение, до тонкостей, разрешающее все проблемы. Не могу не отметить, что Нона очень приятный и тактичный человек и отнеслась ко мне именно по-человечески. Оставляю её номер WhatsApp+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Могу смело рекомендовать гадалку Ольгу. Предсказанное сбылось. Сильная она. Умение преподнести ситуацию, найти в ней позитивные изменения и наполнить уверенностью и спокойствием. От ее раскладом мурашки по коже бегают. Viber\watsapp +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже обращалась к Терезе .Мне очень понравилось.Женщина грамотная. Старается побольше рассказать о будущем чтоб не наделать ошибки.Не знаю как кто, но вот у Терезы я была.И что то не понравилось.У меня муж месяц в запои был.И она не помогла.К Терезе я с этой просьбой не обращалась, я мужа на лечение отправила к этому времени.Но она мне сказала что все пройдет успешно и дала амулет.Все так и было.Мне она еще много что помогла.Но это личное.Я советую ее.номер оставляю пригодиться . Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Реально помогает и видит судьбу человека- Нелли , поэтому может действительно дать нужный совет и направить в необходимое русло. Все проблемы после приема у нее закончились и начались положительные изменения в жизни. Так что, советую - она очень сильный маг и таких довольно мало осталось. Телефон для записи WhatsApp+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Закрыто Пред. темаСлед. тема