Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично. берется за такие вещи, от которых другие отказываются
Кому будет надо телефон 8-967-003-30-71.
8-903-135-47-58

eva
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Гость

Сообщение Гость »

Мне хочется сказать спасибо за точные предсказания Галины. Я у неё заказала гадания на этот год и удивляюсь всему тему происходящему в моей жизни по предсказанию. Всё сходится, всё точно и правдоподобно. Очень сильный эксперт. И в дальнейшем еще обращусь и не раз. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Сейчас много гадалок,но большинство шарлатанов. Потратила много денег, пока искала настоящую. нашла на форуме отзывы о Анне и обратилась. Была приятно удивлена. очень сильный маг,решила все мои вопросы . Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день! Хотелось поделится своими впечатлениями. В моей жизни случилось несчастье ушел муж со словами полюбил другую, я очень переживала как так была огромная любовь и вот тебе на люблю другую, подружка дала номер Ноны.я долго не решалась ехать но поехала хотела узнать в чем дело почему так. Нона посмотрела ситуацию и сказала что мужа моего приворожили нужно убрать приворот. Я согласилась, прошло 7 дней муж позвонил стал прощенье просить, прошло еще 3 дня вернулся домой и сейчас у нас опять медовый месяц. Рекомендую Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Терези, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь, и не бойтесь, а номер вот её вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Привет всем. Так сложилось,что в сфере экономики наша страна терпит крушение,и что у меня категорически не хватает денег,но на работе я уже просто умираю. Я решила обратиться к ясновидящей за помощью,так как знаю,что есть приворот на деньги. Все действительно очень помогла,Ольга мне очень сильно помогла!На всякий случай оставлю номерок. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли ,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты:+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Мне вернула мужа Дарья 89032761769, до неё у кого я только не была а Дарья вернула мужа , восхитительно , талантливо , душевно!!!!!

Закрыто Пред. темаСлед. тема