Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Реклама
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Благодарна Ольге ,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Марие за проведенную диагностику! Все по-существу. По текущему положению дел - абсолютно в точку. Очень тонко прочувствовано происходящее, хотя никаких деталей заведомо Марие не сообщала. Итог диагностики - резюме по ситуации: как быть и пошагово что делать. Ответила на вопросы, дала советы, приободрила. Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Большое СПАСИБО за ПОМОЩЬ Тереза!!! А для тех, кто читает отзывы, чтобы понять и разобраться, помогут ли - могу сказать точно - Тереза ПОМОЖЕТ!100% точная диагностика ситуации просто по фото и вопросу в одно предложение. Причём, в одной ситуации прочитала дословную цитату человека... Это поразило и восхитило! вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за консультацию Софии. Очень четко, по существу.По прошлому - все очень правдоподобно. По будущему -уже начинает сбываться,  Вайбер ее +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Нелли уже несколько раз в течение года. Заказывала и диагностику и работу. До Нелли я обращалась к другим гадалкам, поэтому мне есть с кем сравнивать.Я довольна работой с Нелли, особенно последний раз результат меня очень сильно порадовал. От Нелли нет навязывания дополнительных обрядов, всё четко кратко и по делу. Вайбер и ватсап +79629738967

InnaBorik

Сообщение InnaBorik »

По совету подруги обратилась к Александре +380681259803 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .

Гость

Сообщение Гость »

Доброго всем дня.
Недавно мне нужно было убедиться в некоторых вещах, которые стали происходить со мной на работе и в моей семье.
Я вновь обратилась к Мелании . Мы с ней общались на этот раз по Вотсапу.
Ну как мне не рекомендовать ее, если опять все в точку, Сказала, что делать мне и многое стало просто ясно и очевидно.
Оплата у нее после просмотра, Конечно Меланию многие будут советовать!.
А как иначе?
Номер +7926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Мария:
25 ноя 2018, 20:34
О ЕЛЕНЕ тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь.
На дня удалось попасть на прием к Лене. Человек уникальный, очень мощная энергетика у нее! Я до сих пор под впечатлением от ее слов :good: :good: :xmas:

Закрыто Пред. темаСлед. тема