Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Гость:
04 ноя 2018, 20:25
Преклоняюсь перед Галиной Янко! Она ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!! СПАСИБО БОГУ,что встретилась на моём жизненном пути и помогаете от всей души людям!!! Благодарю за помощь в бизнесе, все теперь наладилось. Держите ее ватсап +789857607525
Шарлатанка , распиаренная по всему интернету !!!

Гость

Сообщение Гость »

Ольга:
01 окт 2018, 21:25
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В апреле делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине мая, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина!

зака

Сообщение зака »

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой: мой парень ушел к своей бывшей однокласснице, за месяц ей удалось решить мою проблему, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать

лия

Сообщение лия »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам

алисия

Сообщение алисия »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Мария

Сообщение Мария »

О ЕЛЕНЕ тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь. :read:

зара

Сообщение зара »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема