Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Реклама
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Гость:
28 июл 2018, 00:08
Спасибо
мне тоже она понравилась

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Анна и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь за номером Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
27 июл 2018, 20:12
Гадалка Анжелика, можна так сказать, спасла меня от такого как сглаз. Очень неприятная штука, которая портит все плани и все настроение. Но я нашла гадалку анжелику. Она уж мне сняла этот сглаз. Теперь я отлично себя чувствую.
WhatsApp + 7 96 87039257
Спасибо Спасибо. Гадалка которая мне очень помогла. Спасибо вам за контакт.

Ольга

Сообщение Ольга »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Привет! Рекомендую хорошего человека и видящую Галину. Лично мне очень понравилось общение и решение моих проблем. Галина стала для меня как семейный доктор ))) кому требуется помощь вот контакт вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Галина Янко - замечательная провидица , хороший психолог, астролог, таролог! Ее советы мне очень помогли понять себя, свои проблемы в настоящем и разобраться в своей жизни. Рекомендую! Думаю, буду обращаться к ней еще не раз. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Пишу больше для вас, всех нуждающихся в поддержке, реальной оценке ситуации и правдивых ответах. Тереза очень чуткий человек. И в ней чувствуется большое желание помочь в разных ситуациях. Её вайбер и ватсап +79162699900/+380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Хочу написать отзыв о работе с Марией. Она невероятная! Несколько месяцев мы с ней уже работаем и результаты налицо! Работаем с воском и это очень помогает в моей непростой жизненной ситуации, все потихоньку налаживается. вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Нона - большая умничка. Я с ней тоже общаюсь уже давно и ни разу меня не разочаровала. Всегда говорит все, как есть, без лишней воды. Я очень ей благодарна за поддержку, всегда, как возникают у меня трудности, Нона меня поддержит и ответит на все мои вопросы. вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема