Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)
Shadow1kS
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.02.2020
Откуда: Россия
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Shadow1kS »

Побольше бы таких людей, как ясновидящая Галина. Она все видит и все знает. Поможет с чем. И мне помогла разобраться с проблемой. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81.
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Olya »

Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память (особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили) , и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. Я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний, когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. Я узнала ее через знакомых, которые неоднократно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Поэтому теперь я точно верю в магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало.. Это не реклама, а просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. Зовут ее Лидия Петровна 89060787527 :thank_you:
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Олеся1990 »

Я от души порекомендую Меланию. Все,что и как она говорит ,так и происходит.
Это уже ни один раз подтверждается и не только мной .
О Мелании столько лет пишут многие люди хорошие отзывы , прочитав их решилась обратиться к ней,я была на личном приёме.
Она настолько позитивная и свое дело знает на отлично.
Мелания помогла в таком запущенном деле ,честно говоря я уже и не надеялась,но результат все же получила.
Вотсап 8-926-586-71-28
8-929-568-59-01,телефон
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение