Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)
Kapunyaka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.10.2018
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Kapunyaka »

Обращалась за гаданиями. Нашла одну женщину. Это самый крутой эксперт. Очень точное изложение информации, а самое главное быстрое. Я потрясена. Я более 8 лет обращаюсь к магии, я лучше не встречала эксперта. Спасибо огромное человеку, который оставил отклик про нее, а самой гадалке за отличное видение ситуации, моих вопросов и необходимые советы.
Вот её номер 0979332042
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Добрый вечер, девчонки недавно посетила экстрасенса очень довольна, попал в точь, смотрел на гуще и воске. Рассказал все что было и т. д. Я осталась довольная. Будет желание обращайтесь, я думаю вы не пожалейте. Вайбер +380505007019
Катерина
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Катерина »

Всем доброго времени суток. Обращалась к Мелании.
Человек полностью соответствует тому, что о ней пишут. Мелания внимательная. смотрит через Таро очень хорошо,
отличный и мудрый собеседник. Ее советы очень ценны, а в момент , когда просто уже было отчаяние,
Мелания просто вернула мне желание жить и веру в себя и в будущее.
Как после всего , что со мной произошло не посоветовать другим обращаться к Мелании?
телефон, восап +7-926-586-71-28
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Добрый вечер. Почему пишут отзывы только о приворотах и любовных заморочках . Я вот обратился к магу он делал обряд на привлечение денег и удачи ДА это чёрт возьми работает . По началу думал что выкинул деньги на ветер опять шарлатанка из-за того что меня в тот же день увольняют с работы, и что я должен подумать ? ! это развод вот что мне пришло в голову . Но наследующий день мне позвонили и предложили новую более высокооплачиваемую должность и свободный график работы . И спустя два дня нашлись покупатели на квартиру которая три с небольшим года не могла продаться Тут поневоле поверишь в чудеса , я обращался к Ноне. Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Обращалась к магу, по совету друга . Очень понравилась знающий своё дело результат ощутим в течении суток , пишу для тех кому нужна реальная помощь во многих проблемах зовут Анна. Вайбер+79661889822
Ала
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Ала »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Хочу сказать спасибо Терезе. 100 % правильно описала мою ситуацию. И еще мне понравилось, что все было корректно написано.Предложено два варианта решения. Буду думать так как оба варианта по душе.Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Всем доброго дня! Нелли оказывала мне консультацию, делала просмотр моей ситуации. На мой взгляд точное описание проблемы, разложила все "по полочкам", от общения остались только приятные впечатления, не смотря на не совсем благопритные прогнозы моей ситуации.вайбер ее +79629738967
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Преклоняюсь перед Галиной Янко! Она ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!! СПАСИБО БОГУ,что встретилась на моём жизненном пути и помогаете от всей души людям!!! Благодарю за помощь в бизнесе, все теперь наладилось. Держите ее ватсап +789857607525
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Гость: 04 ноя 2018, 20:25 Преклоняюсь перед Галиной Янко! Она ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!! СПАСИБО БОГУ,что встретилась на моём жизненном пути и помогаете от всей души людям!!! Благодарю за помощь в бизнесе, все теперь наладилось. Держите ее ватсап +789857607525
Шарлатанка , распиаренная по всему интернету !!!
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Ольга: 01 окт 2018, 21:25 Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В апреле делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине мая, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина!
зака
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение зака »

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой: мой парень ушел к своей бывшей однокласснице, за месяц ей удалось решить мою проблему, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать
лия
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение лия »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам
алисия
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение алисия »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Мария
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Мария »

О ЕЛЕНЕ тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь. :read:
зара
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение зара »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Благодарна Ольге ,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее вайбер и ватсап +380687014758
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Большое спасибо Марие за проведенную диагностику! Все по-существу. По текущему положению дел - абсолютно в точку. Очень тонко прочувствовано происходящее, хотя никаких деталей заведомо Марие не сообщала. Итог диагностики - резюме по ситуации: как быть и пошагово что делать. Ответила на вопросы, дала советы, приободрила. Вайбер ее +380939263035
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Большое СПАСИБО за ПОМОЩЬ Тереза!!! А для тех, кто читает отзывы, чтобы понять и разобраться, помогут ли - могу сказать точно - Тереза ПОМОЖЕТ!100% точная диагностика ситуации просто по фото и вопросу в одно предложение. Причём, в одной ситуации прочитала дословную цитату человека... Это поразило и восхитило! вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Спасибо за консультацию Софии. Очень четко, по существу.По прошлому - все очень правдоподобно. По будущему -уже начинает сбываться,  Вайбер ее +380936735555
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Обращалась к Нелли уже несколько раз в течение года. Заказывала и диагностику и работу. До Нелли я обращалась к другим гадалкам, поэтому мне есть с кем сравнивать.Я довольна работой с Нелли, особенно последний раз результат меня очень сильно порадовал. От Нелли нет навязывания дополнительных обрядов, всё четко кратко и по делу. Вайбер и ватсап +79629738967
InnaBorik
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение InnaBorik »

По совету подруги обратилась к Александре +380681259803 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Доброго всем дня.
Недавно мне нужно было убедиться в некоторых вещах, которые стали происходить со мной на работе и в моей семье.
Я вновь обратилась к Мелании . Мы с ней общались на этот раз по Вотсапу.
Ну как мне не рекомендовать ее, если опять все в точку, Сказала, что делать мне и многое стало просто ясно и очевидно.
Оплата у нее после просмотра, Конечно Меланию многие будут советовать!.
А как иначе?
Номер +7926-586-71-28
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Мария: 25 ноя 2018, 20:34 О ЕЛЕНЕ тоже оставлю отзыв которая на водном живет. Спасибо ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТУТ ОСТАВИЛИ ОТЗЫВ О НЕЙ, я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение ..
НЕ знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение , хоть я много копалась в своей голове и пыталась найти логическую цепочку. Все во время и без особых проблем. В Москве сейчас сложно найти достойного специалиста особенно в области черной магии, все берут деньги и прерывают связь и вообще пропадают или начинают угрожать , что сделают еще хуже, такой ужасный опыт имею(( К Елене попала по чистой случайности , без особой веры в чудо,но я сильно втянулась во все эти магические штучки и уже из принципа продолжала искать волшебство. Я его реально нашла и нашла на этом форуме. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой, подробности не расскажу, но все четко и просмотрела изначально и помогла . У нее только один тел, тут на этом форуме писали два телефона ,но как выяснилось у нее только один 8 909 908 15 55 , я лично интересовалась . Круто, что есть такие форумы где люди обмениваются полезной информацией , но шарлатанов тут тоже много, к сожалению. Пока не проверишь на себе, не поймешь.
На дня удалось попасть на прием к Лене. Человек уникальный, очень мощная энергетика у нее! Я до сих пор под впечатлением от ее слов :good: :good: :xmas:
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Для меня Ирина оказалась одним из лучших специалистов. Спокойно, четко , без лишних каких либо моментов.
Все по делу , Образумела нас на раз, два, три .
Отлично. берется за такие вещи, от которых другие отказываются
Кому будет надо телефон 8-967-003-30-71.
8-903-135-47-58
Аватара пользователя
eva
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 14.01.2019
Возраст: 27
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Мне хочется сказать спасибо за точные предсказания Галины. Я у неё заказала гадания на этот год и удивляюсь всему тему происходящему в моей жизни по предсказанию. Всё сходится, всё точно и правдоподобно. Очень сильный эксперт. И в дальнейшем еще обращусь и не раз. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Сейчас много гадалок,но большинство шарлатанов. Потратила много денег, пока искала настоящую. нашла на форуме отзывы о Анне и обратилась. Была приятно удивлена. очень сильный маг,решила все мои вопросы . Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Добрый день! Хотелось поделится своими впечатлениями. В моей жизни случилось несчастье ушел муж со словами полюбил другую, я очень переживала как так была огромная любовь и вот тебе на люблю другую, подружка дала номер Ноны.я долго не решалась ехать но поехала хотела узнать в чем дело почему так. Нона посмотрела ситуацию и сказала что мужа моего приворожили нужно убрать приворот. Я согласилась, прошло 7 дней муж позвонил стал прощенье просить, прошло еще 3 дня вернулся домой и сейчас у нас опять медовый месяц. Рекомендую Ватсап +79253477518
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Немного сомневалась в том , реально ли гаданием приворожить парня. Но после того, как сама позвонила гадалке Терези, могу всем твердо сказать, что точно она знает толк в своем деле. Не зря про нее пишут, что она профи. Так что если у вас проблемы тоже личного характера , не бойтесь и смело обращайтесь, и не бойтесь, а номер вот её вайбер +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Привет всем. Так сложилось,что в сфере экономики наша страна терпит крушение,и что у меня категорически не хватает денег,но на работе я уже просто умираю. Я решила обратиться к ясновидящей за помощью,так как знаю,что есть приворот на деньги. Все действительно очень помогла,Ольга мне очень сильно помогла!На всякий случай оставлю номерок. Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Нелли ,это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты:+79629738967
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Мне вернула мужа Дарья 89032761769, до неё у кого я только не была а Дарья вернула мужа , восхитительно , талантливо , душевно!!!!!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение