Ваше объявление на этом месте. 2000р\мес

Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Гадалка Анжелика, можна так сказать, спасла меня от такого как сглаз. Очень неприятная штука, которая портит все плани и все настроение. Но я нашла гадалку анжелику. Она уж мне сняла этот сглаз. Теперь я отлично себя чувствую.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась по советам к Галине, она понимает суть вопроса, а самое главное, видит и обладает теми способностями, которые необходимы. Без каких-либо наводящих вопросов она рассказала те вещи, которые действительно есть в наличии. С первых же минут ей доверилась и не ошиблась в своих ожиданиях. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за отличную консультацию! Нона раскрыла мне глаза на мою ситуацию, подсказала пути решения. Советую обращаться!!!Ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня обратилась к Анне за консультацией по поводу своих отношений с мужчиной.Даже не ожидала насколько чёткую,конкретную информацию получу от этого специалиста!!!!!Я сама пыталась понять очевидные вещи в наших отношениях,но она так просто мне всё разъяснила,ответила подробно на мои вопросы. Рекомендую тем, кто сомневается,пообщайтесь и думаю увидите для себя какой то выход!!! вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое Тамаре,что помогла увидеть то, что я не могла. Подтвердила то, о чём я уже знала. Сделала для себя выводы. Определённо у человека дар. Советую обращаться. Ее вайбер +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ У ЕЛЕНЫ НА ПРИЕМЕ! ОНА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Если раздумываете еще к кому обратиться, не раздумывайте, обращайтесь к Елене.Ее вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
27 июл 2018, 20:12
Гадалка Анжелика, можна так сказать, спасла меня от такого как сглаз. Очень неприятная штука, которая портит все плани и все настроение. Но я нашла гадалку анжелику. Она уж мне сняла этот сглаз. Теперь я отлично себя чувствую.
WhatsApp + 7 96 87039257
Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
28 июл 2018, 18:39
Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте
Хотела чтобы мне погадали на будущее. За этим обратилась к гадалке Анжелике. Очень понравилось. Рекомендую всем кому нужна такая услуга

Гость

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Галину Янко. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер вайбер ватсап +79857704114

Закрыто Пред. темаСлед. тема