Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

РЕКОМИНДУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ ПОМОЖЕТ ВО ВСЕМ НОМЕР ЕЕ ВАТСАПА:89088187759Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Елена004
Всего сообщений: 1
 РЕКОМИНДУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ ПОМОЖЕТ ВО ВСЕМ НОМЕР ЕЕ ВАТСАПА:89088187759

Сообщение Елена004 »

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СОФЬЯ РЕКОМИНДУЮ ВАМ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ ОНА УБЕРАЕТ ПОРЧИ,ОТ СГЛАЗА,ЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗЕН.ОНА ПОМОГЛА МОЕЙ ДОЧЕРИ В БОЛЕЗНИ ДЦП,МОЯ ДОЧЬ НЕ МОГЛА ХОДИТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ,ОБРАЩАЛАСЬ ВО ВСЕ БОЛЬНИЦЫ НО ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ Я ДАЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ КО МНОГИМ ГАДАЛКАМ НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ С ЭТИМ НО Я НАШЛА ОДНУ ИДИНСТВЕННУЮ ГАДАЛКУ И ЭТО БЫЛА СВЕТЛАНА ОНА ЛИШЬ СОГЛАСИЛАСЬ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ОНА ПОМОГАЛА МНЕ НА ПРОТЕЖЕНИЕ ПОЛ ГОДА В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ Я УВИДЕЛА ЧТО РЕБЕНОК СТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ Я СТАЛА УВЕРЕННА ЧТО СВЕТЛАНА МНЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ БОЛЕЗНИ Я НЕ ПЕРЕСТАНУ МОЛИТЬ БОГА ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ ОНА ВЕРНУЛА МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ И МОЕМУ РЕБЕНКУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.ВОТ НОМЕР ВАТСАПА СВЕТЛАНЫ:89088187759
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться