Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НИНУ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАТСАПА +79517908698Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Cветлана750
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.07.2021
Откуда: москва
 РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НИНУ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАТСАПА +79517908698

Сообщение Cветлана750 »

Нашла целителя Нину, она мне помогла очень сильно дай ей бог здоровье этой женщине. Расскажу вам ситуацию свою ,которая длилась 2 года ,у меня было проблема с ногами по началу просто болели ,месяца через 2 одна нога не стала слушаться меня ,то есть отказала. Я пошла в больницу лежала месяц где-то лечили ,как выписали набрала мазей всяких и т. п .Толку абсолютно 0.Один мне хороший мой человечек посоветовал эту женщину , конечно же я не верила этому всему .Думаю ладно схожу посмотрим что получиться .Как только я пришла к ней на личный прием ,она мне сразу сказала я не лечу людей которые мне не верят .Я себе думаю ,откуда знает она что я не верю .Она меня отправила домой не приняла к себе на прием .Потом я уже как то со смыслями начала верить думаю опять отправит .Прихожу к ней нога опухшая на костылях и говорю ей помогите мне пожалуйсто , с ногой обьясняю свою историю что была в больнице толку нет не какого .Нину сделала обряд какой то и сказала нужно ходить к ней 3 дня .Проходила я эти 3 дня обряд завершился сказала вроде мол все иди, будешь чувствовать себя с каждым днем лучше и лучше.В течении месяца я встала на ноги и дай бог ей здоровье ,я всю жизнь обязана и благодарна этому человеку . Друзья я рекомендую только этого вам человека ,проверенно 100 % мною .Денег за работу не берет ,сами благодарите как посчитаете нужным .Так же дистанционна работает по фото .Я вам дам номер ватсапа пишите звоните делитесь своим горем . Ватсап +7(951)790-86-98..
TOrgarien12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.07.2021
Откуда: Уфа
 Re: РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НИНУ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАТСАПА +79517908698

Сообщение TOrgarien12 »

Я сама обращалась к этой женщине, мой муж долго мучался болезнью спины дошло уже до лежачего состояния, нам сам врач посоветовал эту целительницу так как врачи были уже бессильны. И в течении полугода, она помогла. Муж встал и начал ходить , болезнь отступила. Прошло уже больше 4 лет муж здоров и вся это болезнь как страшный сон закончилась. Спасибо ей за то что помогает, здоровья ей побольше. Обращайтесь к Нине +79517908698
Аватара пользователя
darya.krivonosova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.07.2021
 Re: РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НИНУ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАТСАПА +79517908698

Сообщение darya.krivonosova »

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Футалак
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
Откуда: Cанкт-Петербург
 Re: РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ НИНУ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАТСАПА +79517908698

Сообщение Футалак »

Здравствуйте,скажите а где она принимает ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение