Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадание, исцеление, снятие порчи итд...

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
darya11
 Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение darya11 »

Весь спектр белой магии, все виды гадания! Без последствий и вреда. Обращаться по номеру +380638055486 (вайбер, тг, ватсап), зовут Лилия. Множество способов узнать ваше будущее:
- расклады на Таро, ответы на все интересующие вопросы;
- любовная магия: выйдете ли вы замуж, любит – не любит, свадьба, верность, совместная жизнь;
- бизнес магия: предскажу развитие Вашего бизнеса,
- стоит ли начинать новое дело,
- какие будут отношения с Вашими партнерами.
Также сниму: порчу, сглаз, родовое проклятие, провожу обряды на удачу, обряд на привлечении клиентов, для карьерного роста, обряды для жизни и здоровья, сделаю отворот, приворот, коррекцию судьбы и отношений.

Гость
 Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение Гость »

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Каяна меня поддерживает
Вот ее номер +380635210914

Гость
 Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение Гость »

Советую обратиться к Наталье. Работает дистанционно. У меня были проблемы с работой. Обратилась к ней за раскладом на будущее. Сказала что скоро уволят. Так оно и случилось. После этого долго не могла найти работу. Опять обратилась к Наталье. Она подсказала в каком направлении двигаться и где искать. В итоге сейчас в моей жизни все хорошо. Я нашла работу, которая приносит мне удовольствие и стабильный доход. Вот делюсь контактами Натальи, вайбер+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема