Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Крымский колдун ИльхамРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы

Были ли вы у Ильхама?

Опрос закончился 30 сен 2019, 01:50

1.да
0
Голосов нет
2. Да помог
1
100%
3. Нет , боимся
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Автор темы
Don
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.08.2019
Возраст: 19
 Крымский колдун Ильхам

Сообщение Don »

Были с женой ещё в крыму у него в 2016 не могли забеременнеть , очень сложно было сделать некоторые штучки - даже не могу описывать - очень сложно , но жена родила . Это просто космос ., а недавно помог с продвижением по работе , и не пришлось тарахтеть в крым в Москве принимал .9197730505 Очень советую , дай бог здоровья .
Если кто был у него очень хотелось бы почитать настоящие истории.
Анна Ивановна и Сергей
Innaku
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.08.2019
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Innaku »

Я была у Ильхама, в 2017 году. Все что сказал сбылось. Но обращалась по поводу личного, были проблемы в семье помог решить. Посоветовала подругам, они в восторге. Дай ему здоровья и терпения.
Moskva2701
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Moskva2701 »

Просто нереальный мужик. Очень хорошо все видит Помог не с 1 вопросом , живу лучше чем жила в 100 раз . Советую
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Helen »

Сергей добрый день, подскажите пожалуйста а через какое время наступил результат после встречи с Ильхамом?
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Helen »

Don: 31 авг 2019, 01:50 Были с женой ещё в крыму у него в 2016 не могли забеременнеть , очень сложно было сделать некоторые штучки - даже не могу описывать - очень сложно , но жена родила . Это просто космос ., а недавно помог с продвижением по работе , и не пришлось тарахтеть в крым в Москве принимал .9197730505 Очень советую , дай бог здоровья .
Если кто был у него очень хотелось бы почитать настоящие истории.
Анна Ивановна и Сергей
Сергей добрый день, подскажите пожалуйста после встречи с Ильхамом, как быстро получили результат?
Jemalon
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Jemalon »

У нас Первые результаты были на 45 день где то или около того. , большие проблемы были решены за 3-4 месяца . И помните что это недёшево ., это не стоит всмысле сколько не жалко типа. , как с гаданием . Но вы сами увидите по Тома что будет происходить , и вы сами решите ходить вам дальше или нет . Вообще помощь реально магическая , то что было сделано даже писать страшно . ✌️
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Helen »

Понятно, ну надеюсь что у меня все получится.
Marina36
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Marina36 »

Я сходила, по отзывам буквально неделю назад, сначала как-то непонятно было, описывал картинки, которые я не понимала, про мой род. имена сказал, которых я не знала. Подумала шарлатан. Но потом начал, про меня такое говорить, сомнения развеялись. И при чем ощущение было, как будто следил за моей жизнью. Пришла домой, стала с мамой обсуждать имена и ряд событий, о которых я не знала. Мама все подтвердила. Не сказал не про какие порчи и тд. Сказал, что период такой, и нужно провести некоторые действия, чтоб их искоренить. Я такое впервые встречаю. Скажу точно, он молодец или как там силы его. Я рада, что пошла. Спасибо вам за совет jamalon.
NoNameHero
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение NoNameHero »

Был на приеме у Ильхама удаленно неделю назад.
Если честно, то мало что понял. Называл имена "моих" умерших (кого?), живых.....не совсем понял о чем это. Родственников с такими именами у меня на три-четыре поколения назад не было.
В целом осталось много вопросов. Конкретики мало. Пока ничем не удивил, если честно, только напугал немного.
Обращусь еще, когда подготовлюсь получше.
Luiza35
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.10.2020
Откуда: Тула
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Luiza35 »

Я была тоже он Лайн, мне он четко увидел, рассказал что да как, имена везде четко попал, увидел деда и прадеда, у меня не русские, поэтому пальцем попасть не получилось бы. Рассказал чем я занимаюсь, рассказал секрет моей семьи, который никто не знал. Меня он очень удивил. А по здоровью везде попал, прям как сканер.крутой для меня. Спасибо отзывам я благодаря ним попала к нему.👍🏻
albinadats
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение albinadats »

Luiza35 спасибо вам, я по вашему отзыву сходила. честно говоря боялась очень, думала развод чистой воды. Он минут 5 молчал, я подумала, ну все,начнёт ересь нести, а в голове куча мыслей зачем пришла, дура. И тут понеслась, сказал мол, что очкуешь😂, «не бойся, все нормально». И начал рассказывать такие вещи, что до сих пор под впечатлением. Такое не придумать и не угадать. Все в точку. Я в декабре ходила, и у меня не было работы. Он посоветовал, куда идти и так далее. Через 2 недели нашла работу, как он и сказал, потому-что до этого 2 месяца искала. И стали происходить те вещи, о которых он говорил. Была проблема у меня с тем, что долгое время не могла забеременеть, и он объяснил причину, я все исправила и неделю назад узнала, что беременна. Все в точку то что говорит сбывается. Поэтому я решила написать про него. Да немного груб, но по делу. Так что, спасибо! Вам!!!
Лариса000
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение Лариса000 »

Была у Ильхама в 2020 году. Начал перечислять умерших родственников. Обычные имена Мария, Александр, Сергей и т.д. Имена самые распространенные. Дальше сказал несколько имен мужчин и женщин с которыми дело не иметь, типа они завидуют и т.д. НО у меня в детстве, юности и зрелости не попадалось друга, знакомого с именем Петр. Он утверждал что такой друг есть. У меня нет такого друга!!!
Сказал про болезни желудка, желчного пузыря. Мне 40+. у всех есть уже проблемы со здоровьем. Он хороший психолог. смотрит на поведение человека и говорит. Ничего не сбылось. Совсем. Очередной шарлатан.
NoNameHero
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Крымский колдун Ильхам

Сообщение NoNameHero »

В итоге был несколько раз. Проводили чистку типа. Результатов ровно никаких. Ни одно предсказание не сбылось. Не увидел ни предстоящую операцию жены, ни начало серьёзного заболевания у матери, ни ещё много чего по-мелочи.
По бизнесу тоже какой-то бред: я выдумал чем занимаюсь и тут же в последующие приемы начались предсказания на тему моего выдуманного бизнеса как у меня все будет хорошо.
От сеанса к сеансу путается в своих же словах и обещаниях. Очень злится когда указываешь на это. В итоге просто сам перестал со мной на связь выходить, хотя планировалось еще несколько встреч.
Не тратьте время. Пустое это.
Trunova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2022
Откуда: Санкт Петербург
 Ильхам татарский чёрный маг

Сообщение Trunova »

Ильхам нереальный человек маг ведун колдун незнаю как называть , просто пришёл и все узнал за 5 минут .
Знает своё дело
Как я уже выяснила весь их род в Крыму занимается колдовством
Мне посчастливилось его найти
Видит все как будто жил с тобой
Очень помог во многом уже
всем рекомендую
За гадание тем более денег берет сколько не жалко
Но страшно конечно было если честно
Другу смотрел онлайн так как с Казани , он в шоке был , сказал что у них в Татарстане таких нет .
Надеюсь ему хватит сил многим помочь
Удачи и счастья
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение