Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Помощь мага Антонина +79842979128Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Екатеринаа1986
Всего сообщений: 2
 Помощь мага Антонина +79842979128

Сообщение Екатеринаа1986 »

Обращайтесь к Антонине, она в своём деле лучший специалист. Вот её номер ватсапп и вайбер +79842979128
Реклама
Mamo4ka13
Всего сообщений: 2
 Re: Помощь мага Антонина +79842979128

Сообщение Mamo4ka13 »

Тоже не пожалела после обращения. Быстро и четко обьяснила ситуацию и в чем проблема. Заказала приворот, 14 дней и Любимый был рядом. Я ей очень благодарна. Обращайтесь - +79842979128
Помоглиспасибо
Всего сообщений: 4

Сообщение Помоглиспасибо »

Все, кто читаю этот текст, я конечно же значить рекомендую вам кого-то. Я большой скептик была и не верила в гадание, что какой-то магией можно вернуть свою любовь. Оказывается можно! Гадалка-провидица смогла это сделать, и я вам оставлю ее контакты. Гадалка всю правду о моей жизни. И она смогла вернуть моего любимого, с которым мы долго были в ссоре. Теперь у нас все хорошо, и я знаю, что это благодаря Антонине. Обращайтесь к ясновидящей Антонине Егоровой +7 (984) 297-91-28 WhatsApp/Viber.
Евгения1982
Всего сообщений: 1

Сообщение Евгения1982 »

Здравствуйте! Моё имя – Евгения, и я хочу поблагодарить мага Антонину за оказанную мне помощь. Вы не поверите, но я чувствую себя самой счастливой девушкой на земле. Я, когда обращалась к ней, думала, что это всё глупости, и что, разумеется, нельзя заставить человека полюбить тебя насильно. Но как же я ошибалась! Я влюбилась в своего начальника, беспамятно и бесповоротно, и знала, что кроме него мне никто не нужен. Очень долгое время он не обращал на меня внимание, что бы я ни делала. Поняла, что нет ничего страшного в том, чтобы обратиться к магу, а если что-то будет не так, приворот всегда можно снять. Но мне не хочется этого делать! Я чувствую, что мой любимый искренен ко мне, а всё благодаря ей. Мне кажется, что сделанный вами приворот действительно сделал меня счастливой женщиной. Большое вам спасибо, да хранит вас Бог! Обращайтесь к ясновидящей Антонине Егоровой +7 (984) 297-91-28 WhatsApp/Viber.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться