Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучший экстрасенс Антонина +79842979128Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Анастасияя1978
Всего сообщений: 2
 Лучший экстрасенс Антонина +79842979128

Сообщение Анастасияя1978 »

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79842979128. а также ее ссылка вконтакте https:// vk. com / id506690984 Желаю всем любви и счастья!!!
Реклама
Екатеринаа1986
 Re: Лучший экстрасенс Антонина +79842979128

Сообщение Екатеринаа1986 »

Знаем, обращались. Отличный специалист. Сама хотела оставить отзыв, но Вы меня опередили))
Gabriel1144
Всего сообщений: 1

Сообщение Gabriel1144 »

Обращалась к Антонине в своё время. Рассказала по ситуации. Сделала расклад. И в итоге помогла вернуть мужа в семью. Очень ей благодарна. обращайтесь!
Summoner1654

Сообщение Summoner1654 »

Здравствуйте! Моё имя – Евгения, и я хочу поблагодарить мага Антонину за оказанную мне помощь. Вы не поверите, но я чувствую себя самой счастливой девушкой на земле. Я, когда обращалась к ней, думала, что это всё глупости, и что, разумеется, нельзя заставить человека полюбить тебя насильно. Но как же я ошибалась! Я влюбилась в своего начальника, беспамятно и бесповоротно, и знала, что кроме него мне никто не нужен. Очень долгое время он не обращал на меня внимание, что бы я ни делала. Поняла, что нет ничего страшного в том, чтобы обратиться к магу, а если что-то будет не так, приворот всегда можно снять. Но мне не хочется этого делать! Я чувствую, что мой любимый искренен ко мне, а всё благодаря ей. Мне кажется, что сделанный вами приворот действительно сделал меня счастливой женщиной. Большое вам спасибо, да хранит вас Бог
Angelina1995

Сообщение Angelina1995 »

Как оказывается, хороший маг это большая редкость, хотя в интернете есть немало объявлений, в которых предлагают решить все проблемы на любовном фронте с помощью приворотов. Понимание того, что нужно обращаться к магу пришло ко мне после многочисленных попыток повлиять на поведение мужа, который просто начал меня игнорировать. Я терпеливая женщина и считаю, что у любимого мужчины должно быть свое жизненное пространство. Но это ведь не значит, что можно гулять в наглую и не обращать никакого внимания на то, что есть жена, которая тоже живой человек и нуждается в заботе, любви и ласке. И уж ни в коем случае я не собиралась закрывать глаза на то, что муж может изменять, хотя никаких скандалов устраивать не хотелось. Да и я считаю, что никакие скандалы до добра не доведут, просто придется разводиться. Но я люблю своего мужа и никого кроме него больше не хочу. Вот и начала поиск специалиста, тем более, что и деньги есть, ведь у нас свой бизнес. Почитав отзывы на форумах, решила довериться магу Антонине и не прогадала. Антонина сделала кладбищенский приворот, который изменил все. Муж перестал гулять, и изменил свое поведение, а я могу только поблагодарить Антонину за помощь! Обращайтесь - вот её ватсап и вайбер +79842979128
Karol1na

Сообщение Karol1na »

Антонина вы настоящая волшебница!
Спасительница моя и за это короткое время стали мне советчиком и наставником. У меня никогда не было человека кто бы знал обо мне столько и кому я доверял бы с такой легкостью и жаждой поделиться всем наболевшем. Вы прекрасный человек побольше бы таких как вы и мир стал бы лучше и добрее. Я вас благодарю от всего сердца за вновь обретенную любовь. Всё благодаря вам сбылось. Я советую всем кому нужен проверенный человек бежать со своей бедой к Антонина, это решение проблем, я уже убедилась 2 раза))) Вот ёё ватсап и вайбер +79842979128 а так же ссылка вконтакте vk. com / id506690984
Masha1164

Сообщение Masha1164 »

Антонина,дорогая вы моя, спасибо вам бесконечное за то что вы сделали для меня что дали второй шанс нашей семье, ведь ситуация у меня была очень очень не простой!!!Спасибо что всегда были на связи и смотрели, никогда не отказывая, как и что происходит!!!!не могу еще поверить просто обращалась до этого к другим магам, но все они оказывались шарлатанами...деньги брали а результата ноль!!!!!!!!!!!!!а вы сделали это простите меня за мою нетерпеливость...за миллион вопросов...вы просто ЛУЧШААААААЯЯ!!!!!!!!!!Вы теперь навсегда моя волшебница и помошница ЛЮДИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АНТОНИНЕ ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ...НЕ БОЙТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ...АНТОНИНА ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ, АНТОНИНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА, ГЛАВНОЕ ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПОТЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА!!!! Антонина дай бог вам здоровья и вашим близким
Вот ёё ватсап и вайбер +79842979128 а так же ссылка вконтакте vk. com / id506690984
Mamo4ka13

Сообщение Mamo4ka13 »

Тоже не пожалела после обращения. Быстро и четко обьяснила ситуацию и в чем проблема. Заказала приворот, 14 дней и Любимый был рядом. Я ей очень благодарна. Обращайтесь - +79842979128
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться