Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхТаролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Лиза »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, гадалку, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость
 Re: Таролог, ясновидящая, гадалка-рекомендую

Сообщение Гость »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Бутусичка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Прасковья Питерская, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

практически в любой жизненной ситуации мне помогает Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova обращаюсь к ней уже несколько лет и очень довольна результатом! Рекомендую тем, кто нуждается в реальной помощи

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Я знаю гадалку отличную зовут Тереза ,она помогла моей подруге в очень тяжелый период. Такой период к сожалению настиг и меня ,разложила все по полочкам ,расказала мои ошибки и что делать дальше,я очень благодарна ей . Вот ее контакты+380963492879 и +79162699900

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Привет. Не знаете, к кому обратиться за помощью? В моей семье была критическая обстановка в плане отношений: непонятно, из-за чего мы с мужем постоянно ругались (из-за каких- нибудь мелочей, скорее всего). Ссоры, скандалы, ругань … - все это постоянно выводило меня из строя. Я уже не знала, как спасти отношения, но тут подруга порекомендовала Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Я долго думала и все же решилась написать, и через какое- то время после ответа уже и впрямь почувствовала облегчение. Наши отношения стали налаживаться, за что спасибо огромное Глории!

Закрыто Пред. темаСлед. тема