Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадатель в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
ВАЙНЕР
 Гадатель в Москве

Сообщение ВАЙНЕР »

Я человек искусства,и часто у нас есть свои конкуренты в работе.Был с театром в Москве и решил пообщаться с Гадалками Столицы.Побывал у двух.У Мелании....и у Вианны.Про первую ничего не скажу...И правду тут пишут.Понравилась.Но о Вианне разговор другой.Она не только Маг...человек с огромным потенциалом в себе,с тонкой гранью восприятия мира,она не просто гадает.она видит Душой...89060727007 Вианна Владимировна Геспер.Пробуйте поехать.Я заказал два обряда.Один по личному,другой-работа.работа уже пошла качественно вверх..Жду как оно в личном будет.Верьте.Идите.Я обязательно решу личную проблему.Я знаю
Гость
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Гость »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Гость »

Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Наталья, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+79647220488. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую.
Гость
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Гость »

Могу посоветовать отличную гадалку в Киеве, к ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно, все правильно, каждая трактовка карты в точку, предсказания сбываются 4/5, мне она понравилась, всем рекомендую
+380635210914
Гость
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Гость »

Доволен работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, все четко, по делу. Был на личном приеме, хорошо «залезает в голову» и читает мысли тех, о ком мы говорили. Адекватный человек, не запугивает и не разводит на обряды.
Раиса фомина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Раиса фомина »

Всем привет!!
Я обращалась вот к этой женщине это ее ссылка в вконтакте id627659976 мне очень помогла и вернула мужа в семью.
Aglaya999
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Aglaya999 »

Три года гадаю на кофейной гуще у Ирины +79034573636. Сейчас она в Москве. Сильная в своем гадательном мастерстве и радушный человек, гуманный, дилекантный, ни разу от нее не услышала хамства: сходите к ней ради разнообразия, не думаю, что пожалеете потраченного времени и денег. Она принимает по записи по телефону. Всем добра.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение