Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадатель в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
ВАЙНЕР
 Гадатель в Москве

Сообщение ВАЙНЕР »

Я человек искусства,и часто у нас есть свои конкуренты в работе.Был с театром в Москве и решил пообщаться с Гадалками Столицы.Побывал у двух.У Мелании....и у Вианны.Про первую ничего не скажу...И правду тут пишут.Понравилась.Но о Вианне разговор другой.Она не только Маг...человек с огромным потенциалом в себе,с тонкой гранью восприятия мира,она не просто гадает.она видит Душой...89060727007 Вианна Владимировна Геспер.Пробуйте поехать.Я заказал два обряда.Один по личному,другой-работа.работа уже пошла качественно вверх..Жду как оно в личном будет.Верьте.Идите.Я обязательно решу личную проблему.Я знаю

Срргей
 Re: Гадатель в Москве

Сообщение Срргей »

Я очень доволен посещением Вианны Геспер из Одинцова.Человек не скрыаает своего лица и если честно,даже не видел негатива в ее сторону.По воле случая попал в сложную ситуацию...и нашел человека,который смог мне помочь.С первых минут общения стало понятго,что Вианна сама с непростой судьбой.Хотите реальной помощи,лучше идите к тем,у кого сердце доброе.89060727007

Гость

Сообщение Гость »

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Наталья мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Наталью, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488

Нина

Сообщение Нина »

Доброго Дня,я познакомилась с Вианной Владимировной семь лет назад и ошиблась она только в сроках.Хронология событий моей жизни идет так,как было предсказано ею.Поэтому искренне благодарна и счастлива.Заказывала и чистки,и обряды...была у многих-выбрала ее.Людей у человека много...это говорит лишь о том что 15 лет не прошли для нее даром.Нужно-ищите контакты и звоните,а нет,ищ ите мастера

Вениамин

Сообщение Вениамин »

Привет ВСЕМ.Мне помог продать квартиру обряд Вианы Геспер из Одинцова.Узнал о ней от друга,которому она помогла по личным вопросам,не дала разбежаться семье.Что сказать...рад,что продал квартиру,не сразу,но в течнние трех недель.Рад,рад,рад.89060727007 ВИАНА

Гость

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

Геля

Сообщение Геля »

Не знаю как другие люди тут говорят о бедах своих.Я молчу о них.Но однозначно....Вианна и Зухра с Молодежки

Мила

Сообщение Мила »

Я думаю,что лучше всего идти по отзывам........ :muza: по отзывам тех,кто был.Номер Нины...89645149121.Чкловек обаятельный,душевный,не сомневайтесь

Гость

Сообщение Гость »

Нереальный есть гадатель так называемый живет на щуке . Магрибской магией занимается на приеме не было никаких черепов свечек стеклянных шаров рассказал все что хотелось знать . И помог в последствии . Не буду оставлять номер кто хочет тот найдёт звать его ильхам татарин из крыма .

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже обращалась к Снежане ! Потрясающий человек. Помогла , огромное ей спасибо 🙏

Полина456)

Сообщение Полина456) »

Алена 89776572162 мне очень понравилась. Работать с ней приятно. Пишет все по делу. Я удивлена, но все, что написала, совпадает. Как? Откуда это знать? Если пробивать людей в соцсетях, то таких данных там нет. Это, действительно, дар. Описала даже мою комплекцию только по лицу. Задала вопрос про мужа, а она пишет, что он мне и не муж вроде как. Правильно, гражданский муж. В общем, обращайтесь и не пожалеете!!! Рекомендую!

Закрыто Пред. темаСлед. тема