Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской областиБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Лида
 Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение Лида »

:muza: Здравчтвуйте,аишу я просто по велению своей Души.Я очень нуждалась в хорошем специалисте,обращалась к разным людям,где то ошибалась,где-то правду говорили..но я познакомилась на одном вечере с одной удивиткльной на мой взгляд девочкой и она внесла ясность в мою жизнь.Сложно было поверить в происходящее,но я поверила и осиалась очень довольна результатом.Со мной говорили,мне сделали анализ ситуации на картах и по линиям руки.Мне подобрали хорошие обряды и я смогла выйти из всех неприятностей в течение 3 месяцев.Делюсь контактом с чистой совестью.89060727007 Вианна.Этот человек рекламы не дает.Поэтому и нашла я ее в узком круге среди эзотериков.И даже там-она лучшая.Глубокая душа и чистое сердце этой девочки наполняет Надеждой
anastasiya
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение anastasiya »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия Петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Договаривалась о встрече по номеру 89060787527
Аватара пользователя
liliya.nazarova
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 39
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение liliya.nazarova »

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.
Ruslan
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.12.2019
Откуда: москва
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение Ruslan »

Добрый день
Подскажите хорошую бабку в Москве.
Аватара пользователя
irina.davydova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.12.2019
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение irina.davydova »

Еще этим летом у меня в жизни возникло множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 10 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с высокооплачиваемой работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Марии. И вот только после общения с Марией у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит, и в следующем году я стану мамой. Спасибо огромное хочется сказать Марии за то что вытащила меня «из ямы» житейских проблем! А вот телефон и ватцап Марии +79676605400.
Юлия - я
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.01.2020
Откуда: Москва
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение Юлия - я »

15 лет жила гражданским браком, двое маленьких детей, муж гулял, в загс не собирался. Рассказали про мага. Прошла у нее два курса. 20 февраля 2020г. у меня свадьба, я похудела и у меня киста пропала!!! Всё как в сказке. Пишите в личку, если интересно.
Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.12.2019
Откуда: Киев
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение Оксана_Малярчук »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Аника. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но созванивались с ней давно, номер мог и измениться, но попробуйте этот номер найти в вопсапе или вайбере может дозвонитесь: +380965059865 Viber / What app.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение miron11 »

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Аватара пользователя
nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 25.12.2019
 Re: Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение