Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Настоящая ясновидящая, помогла вернуть мужа в семьюОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Настоящая ясновидящая, помогла вернуть мужа в семью

Сообщение Лиза »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Реклама
Гость
 Re: Настоящая ясновидящая, помогла вернуть мужа в семью

Сообщение Гость »

Дистанционно гадаю у Нелли, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. . Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Так произошло,что еще не так давно меня преследовала череда невезения,мне даже страшно ставало за себя. Поехала на консультация к гадалке и Слава Богу,что она мне смогла помочь. Если кому нужно,то гадалку зовут Нона и вот её контакт +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

Раида Дагестан

Сообщение Раида Дагестан »

Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Закрыто Пред. темаСлед. тема