Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
СветланаПетровна
Всего сообщений: 1
 Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение СветланаПетровна »

Сеансы проводит потомственная ясновидящая в третьем поколении с практикой уже более 20 лет.
Восстановление энергетического баланса человека, выявления, диагностика и лечение недугов. Колоссальный опыт, владение как древними, так и современными обрядами позволяет спасти или улучшить бизнес, вернуть/приворотить (найти) любовь, избавить от порчи, сглаза, испуга, алкоголизма, венца безбрачия, мужского бессилия, псориаза, найти выход из сложной ситуации, вернуть удачу и поставить защиту. Применяются различные методики: линии руки, старинную книгу Жизни, ясновидение, гадания, молитвы, травы, в основе которых лежат древние знания и опыт предков.

Я не верю в чудеса из ничего, я верю в себя, свои силы, Бога и творю (или дарю) их каждый день всем нуждающимся!
Один звонок и перед Вами откроются новые горизонты, уйдут недуги, пойдет в гору бизнес, появится крепкая семья. Позвоните и убедитесь сами.

Работаю онлайн, в сложных случаях возможна личная встреча.
Консультация по телефону бесплатная.

Телефон для связи: +375 29 622-05-16 (Vider, Whats App, Телеграм).
Больше информации на моей странице: gadalka-svetlana точка ру
Ясновидящая из Минска Светлана Петровна 375296220516 - Screenshot_1.jpg
Реклама
DariaLinevich
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение DariaLinevich »

Больше всего в Светлане Петровне мне нравится, что я вижу реальный результат её работы. Впервые обратилась к ней когда долгое время меня мучили проблемы со здоровьем и я никак не могла найти решение, тогда Светлана меня просто спасла. После этого несколько раз обращалась за советами по решению проблем в отношениях с дочкой, с работой и тд, и каждый раз получала рекомендации к действиям и предостережения в том, что может пойти не так. Огромное спасибо, очень Вам благодарны!
Евгений Глушаков

Сообщение Евгений Глушаков »

После чистки ауры у ясновидящей Светланы совершенно по иному себя чувствую, и в правду будто груз тяжелый спал, намного спокойнее стало на душе, сам стал спокойнее, даже лучше спать начала, да и близкие заметили перемены во мне. Очень рад, что она мне посоветовала первым делом сделать чистку, а потом уже смотреть нужно ли делать что-то еще.
Таня Ермоленко
Всего сообщений: 2

Сообщение Таня Ермоленко »

Светлана открыла мне много нового и неизвестного о моей жизни, можно сказать открыла мне глаза на происходящее в моей семье. Я была уверена, что на мне какой-то сглаз или я уже схожу с ума от постоянных подозрений и недовольств семейной жизнью. Но оказалось, что я просто отказывалась видеть, что творит мой муж у меня за спиной. Это просто чудо, что я пообщалась со Светланой и она объяснила мне всё. На самом деле муж был со мной только из-за денег и работы у моих родителей, при этом постоянно позволяя себе отношения на стороне, хотя сам же постоянно унижал и предъявлял мне претензии по любому поводу. Теперь когда мои глаза открылись, я наконец смогла закончить этот кошмар и почувствовала облегчение.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться