Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
СветланаПетровна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.04.2021
Откуда: Минск
 Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение СветланаПетровна »

Сеансы проводит потомственная ясновидящая в третьем поколении с практикой уже более 20 лет.
Восстановление энергетического баланса человека, выявления, диагностика и лечение недугов. Колоссальный опыт, владение как древними, так и современными обрядами позволяет спасти или улучшить бизнес, вернуть/приворотить (найти) любовь, избавить от порчи, сглаза, испуга, алкоголизма, венца безбрачия, мужского бессилия, псориаза, найти выход из сложной ситуации, вернуть удачу и поставить защиту. Применяются различные методики: линии руки, старинную книгу Жизни, ясновидение, гадания, молитвы, травы, в основе которых лежат древние знания и опыт предков.

Я не верю в чудеса из ничего, я верю в себя, свои силы, Бога и творю (или дарю) их каждый день всем нуждающимся!
Один звонок и перед Вами откроются новые горизонты, уйдут недуги, пойдет в гору бизнес, появится крепкая семья. Позвоните и убедитесь сами.

Работаю онлайн, в сложных случаях возможна личная встреча.
Консультация по телефону бесплатная.


Телефон для связи: +375 29 622-05-16 (Vider, Whats App, Телеграм).
Больше информации на моей странице: gadalka-svetlana точка ру
Ясновидящая из Минска Светлана Петровна 375296220516 - Screenshot_1.jpg
DariaLinevich
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.04.2021
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение DariaLinevich »

Больше всего в Светлане Петровне мне нравится, что я вижу реальный результат её работы. Впервые обратилась к ней когда долгое время меня мучили проблемы со здоровьем и я никак не могла найти решение, тогда Светлана меня просто спасла. После этого несколько раз обращалась за советами по решению проблем в отношениях с дочкой, с работой и тд, и каждый раз получала рекомендации к действиям и предостережения в том, что может пойти не так. Огромное спасибо, очень Вам благодарны!
Евгений Глушаков
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.05.2021
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Евгений Глушаков »

После чистки ауры у ясновидящей Светланы совершенно по иному себя чувствую, и в правду будто груз тяжелый спал, намного спокойнее стало на душе, сам стал спокойнее, даже лучше спать начала, да и близкие заметили перемены во мне. Очень рад, что она мне посоветовала первым делом сделать чистку, а потом уже смотреть нужно ли делать что-то еще.
Таня Ермоленко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.06.2021
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Таня Ермоленко »

Светлана открыла мне много нового и неизвестного о моей жизни, можно сказать открыла мне глаза на происходящее в моей семье. Я была уверена, что на мне какой-то сглаз или я уже схожу с ума от постоянных подозрений и недовольств семейной жизнью. Но оказалось, что я просто отказывалась видеть, что творит мой муж у меня за спиной. Это просто чудо, что я пообщалась со Светланой и она объяснила мне всё. На самом деле муж был со мной только из-за денег и работы у моих родителей, при этом постоянно позволяя себе отношения на стороне, хотя сам же постоянно унижал и предъявлял мне претензии по любому поводу. Теперь когда мои глаза открылись, я наконец смогла закончить этот кошмар и почувствовала облегчение.
Дмитрий Шевченко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Дмитрий Шевченко »

Связываюсь со Светланой раз в пару месяцев чтобы провести гадание на таро. В основном меня интересуют дела в бизнесе и вопросы, связанные с финансами. Могу точно сказать, что карты читает отлично, что-то она в них точно видит. Потому что уже не счесть сколько раз спасала меня от неудачных сделок и провалов в работе. :wink:
Наталья Мельникова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Наталья Мельникова »

Я очень счастлива, что судьба подарила мне такого человека как Светлана Петровна! Благодаря ей я смогла успешно выйти замуж. После работы с ней я смогла встретить своего мужчину и довести всё дело до брака. Думаю, если бы не Светлана Петровна, ничего этого не было бы.. Очень ей благодарна, если Светлана будите читать комментарии, то лично Вас благодарю от всей души!
Елена Кухта
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.07.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Елена Кухта »

Светлана Петровна, спасибо вам огромное за помощь и за прочувствование моей ситуации… :angel: Я к вам обращалась из-за мужа, которого приворожили. Сеанс действительно помог, сейчас муж уже не смотрит в сторону той женщины и в нашей семье все наладилось. Огромная благодарность вам за это!
Елена Кошевник
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.08.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Елена Кошевник »

К Светлане Петровне обращалась из-за постоянных переживаний и тревоги и будущем в семейных отношениях. Она просмотрела всё на картах и успокоила меня, сказала можно строить отношения с этим мужчиной и у нас всё отлично сложится. После общения с ней чувствую себя спокойной и уверенной.
Марина Грень
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.09.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Марина Грень »

Светлана Петровна настоящий профи своего дела, обращаюсь к ней регулярно раз в несколько месяцев-полгода чтобы сделать расклады на картах таро. Получаю огромное количество важной информации, полезных советов и предостережений чтобы не наломать дров, что по итогу очень сильно облегчает жизнь.
[email protected]
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение [email protected] »

Я, кстати, тоже недавно задумалась, за какие такие заслуги мне судьба сделала такой подарок судьбы как знакомство со Светланой Петровной))) Если я раньше ко мне проблемы постоянно липли, то после знакомства с ней моя жизнь круто изменилась, теперь я всегда в курсе, какие неприятности меня могут ожидать, и что делать, чтобы обойти их стороной.
Алина Милько
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.11.2022
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Алина Милько »

Очень понравился этот таролог! Не просто дала ответы на вопросы, а постаралась погрузится в каждый момент, чтобы дать максимально информации. Некоторые вообще очень и очень поверхностно проходятся по событиям, знаю, сталкивалась. Здесь не так, это и понравилось)
Кристина Якимович
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2023
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Кристина Якимович »

Очень довольна сеансом, Светлана Петровна классный таролог! Для меня это был совершенно новый сеанс, так как на этот раз он был не про отношения, с которыми я постоянно обращалась)) Он был по вопросам бизнеса. Даже как-то волнительно было)) Но результатами очень довольна, за один сеанс уже поняла над чем нужно поработать!)
Виктория Полуянчик
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.06.2023
Откуда: Смоленск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Виктория Полуянчик »

Хочу поделиться своим опытом, возможно он будет кому-то полезным. У Светланы Петровны я была 1 раз и специально сразу после одного сеанса не писала свой отзыв, хотела оставить объективное мнение. :oops: Обращалась к ней в ноябре 22ого года, чтобы получить прогнозы на ближайшее будущее. Некоторые прогнозы казались нереальными и в сравнении с той жизнью, которая была в тот момент, прогнозы были, как мне тогда казалось, слишком позитивные. Сейчас я понимаю, что это я слишком подозрительная видимо)) За это время моя жизнь действительно круто изменилась в лучшую сторону. Большая часть прогнозов подкрепилась действительностью. Поэтому сейчас я могу объективно оценить – она действительно хороший специалист в своей области! :angel:
Анна Шатило
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.10.2023
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Анна Шатило »

Светлана Петровна, хочу поблагодарить вас за то, что помогли вернуть мне мужа!! Вы все верно увидели и сделали. Действительно как сняли приворот и поставили защиту, муж почти сразу и вернулся, говорит, как одурманенный был))) Когда я рассказала что было, он и поверить не мог в это))) Сейчас все хорошо, я понимаю, что от него тогда ничего не зависело.. Все вернулось на круги своя)) Спасибо вам еще раз!!
Елизавета 142643
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Елизавета 142643 »

Светлана Петровна делала мне защиту на опасный и тяжёлый период жизни. :( Благодаря её помощи я смогла без труда и лишних переживаний пережить тяжёлый разрыв и переезд в другую страну. Сейчас могу точно сказать, что жизнь стала значительно лучше и комфортнее чем раньше.
Валерия Куст
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2023
Откуда: Минск
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение Валерия Куст »

Светлана Петровна, огромное спасибо вам за помощь. Признаться честно, я не ожидала, что вы сможете нам помочь. Благодаря вашей кропотливой работе, мы совместными усилиями смогли отвадить отца от бутылки. До прихода к вам на него невозможно было смотреть, всей семье было больно видеть то, в кого он превращается. Но после сеансов с вами его будто подменили, это же совершенно другой человек, который наконец начал бороться за свою жизнь.
андрей иванов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: москва
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение андрей иванов »

Я недавно обращался к Светлане и она очень помогла распознать так сказать врага и решила мои проблемы. очень внимательный человек спасибо ей очень помогла действительно
андрей иванов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: москва
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение андрей иванов »

Была на гаданиях на свечах и на таро у Светланы Петровны. Сказала все как есть, по будущему предостерегла, но я к сожалению пренебрегла ее остережением и попала в не очень хорошую ситуацию. Теперь буду предусмотрительнее. Я рекомендую, кому нужно обращайтесь: +375 29 622 05 16
андрей иванов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: москва
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение андрей иванов »

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне, это человек с большой буквы и профессионал своего дела, я получила все ответы на интересующие меня вопросы, все ответы были развёрнуты и понятны , благодаря чему можно в дальнейшем делать правильные шаги. Благодарю Вас! +375296220516 Светлана Петровна, советую
андрей иванов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: москва
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение андрей иванов »

+375 29 622-05-16 - телефон Светланы. Хочу поблагодарить Светлану Петровну, за помощь, оказанную мне в трудный момент моей жизни. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.
андрей иванов
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2023
Откуда: москва
 Re: Ясновидящая из Минска Светлана Петровна +375296220516

Сообщение андрей иванов »

Впервые была у Светланы Петровны, очень впечатлилась , помогла мне справиться с моими трудностями. Советую!
+375 (29) 622-05-16
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение