Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиИЩЕТЕ ПОМОЩИ?!ОБРАЩАЙТЕСЬ!СВЕТЛАНА 8 (962) 932-88-47

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Валентина Афанасьева
 ИЩЕТЕ ПОМОЩИ?!ОБРАЩАЙТЕСЬ!СВЕТЛАНА 8 (962) 932-88-47

Сообщение Валентина Афанасьева »

Думаю,что настоящие маги,не нуждаются в рекламе,они знают свое дело,помогут решить ту или иную проблему,и остаются с Вами честны!Одна из таких людей,Светлана,тел.8 (962) 932-88-47

dinodec
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Re: ИЩЕТЕ ПОМОЩИ?!ОБРАЩАЙТЕСЬ!СВЕТЛАНА 8 (962) 932-88-47

Сообщение dinodec »

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала,что если он будет так себя вести,то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки Ольги. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и на следующий день муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. Вайбер, вацап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

zoryana
Всего сообщений: 11

Сообщение zoryana »

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье Георгиевне, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.

eleonora
Всего сообщений: 3

Сообщение eleonora »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог  устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Ответить Пред. темаСлед. тема