Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 4
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
polina.levitskaya
Всего сообщений: 11
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение polina.levitskaya »

Галина - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше, чем был запрос, смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Очень удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
ArianaGrmv

Сообщение ArianaGrmv »

Самый сильный маг - Неля! Мне ее телефон дала коллега, она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Честное слово! Меня и мою Семью она спасла , очень ей благодарна за всё. +79629738967 Неля вотсап и вайбер.
[email protected]

Сообщение [email protected] »

на днях обратилась дистанциооно к гадалке Наталье. Очень чуткая женщина. Написала ей на почту. Очень быстро ответила. Хотя сказала, что очень загружена. Написала ей свои вопросы. Ответ мне выслала быстро. Все разъяснила, рассказала. После консультации все стало на свои места.
Пишу ее почту, т.к. работает она только так. [email protected] inbox. ru
marina.yagupova
Всего сообщений: 8

Сообщение marina.yagupova »

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Geka
Всего сообщений: 1

Сообщение Geka »

Всем кому нужен результат ,а не пустые обещания советую Лину. Все четко говорит ,удивляет что называет имена близких, говорит о ситуациях о которых не кто не знал. От меня ушла девушка ,поставила везде в чёрные списке. Я пытался но все было безрезультатно .Обращался тоже но не кто помочь мне не смог ,кроме Лины. С Линой пророкотали 5дней и результат дал отчёте знать, во первых меня разблокировали, во вторых набрала сама, сама...дальше все как говорила Лина, главное к ней прислушиваться. Она не грубит всегда спокойна .Я советую Лину. Вот ее номер +380997482235
Grigorriiy
Всего сообщений: 38

Сообщение Grigorriiy »

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08
Лидия Беспалова
Всего сообщений: 14

Сообщение Лидия Беспалова »

Приветствую. Обращалась к ведьме Драге. Заказывала приворот. Результат меня поразил - быстрое возвращение мужчины.
Советую ее и только ее +7930 056 0606
yuliya.gordeeva
Всего сообщений: 6

Сообщение yuliya.gordeeva »

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадаться. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
aleksandr.aksenov
Всего сообщений: 8

Сообщение aleksandr.aksenov »

Доброго всем дня. Хочу оставить большую благодарность Варе. Которая мне помогла в очень тяжелое для меня время. От меня ушла жена, заблокировала меня в телефоне. Не хотела со мной видеться. Как так, не знаю, но мне было трудно представить без нее жизнь. Так я и искал выход, мне повезло, я нашел Варю человека от Бога.
Я ей благодарен за то, что мы теперь вместе, с моей любимой.Даю Вам ее контакты +380632574828
Пусть вам везет.)
Надежда Шишкина

Сообщение Надежда Шишкина »

Я обращалась к ведунье Аксинье, она вернула мне любимого человека, сложный случай был...
Результат просто замечательный, рекомендую её 8999 139 9632
Ivanpotapov
Всего сообщений: 27

Сообщение Ivanpotapov »

Приветствую. На своем земельном участке нашел свое фото пришитое к куску мяса. Испугался не на шутку. Прошерстил интернет и решил обратиться к эзотерику Дане.
Она работает дистанционно, это очень удобно что никуда не надо ехать. Короче, она сказала, что этот негатив, пока свежий, легко снять. Стали работать.
Очень доволен что на корню срубил эту чернь. А у соседа куры все подохли, кстати)) номер ее телефона 8 960 198 1108
natalya.fomenko

Сообщение natalya.fomenko »

Добрый день! Спасибо Яне за гадание на картах Таро.У моей семьи возникли проблемы, с квартирой и местом переезда,не знали как решить проблемы, я искала хорошую гадалку. Мне подсказали Яну,она разложила карты,расказала все по мелчам,чтобы я нашла правильное решение. Спасибо Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
viktoriya.D
Всего сообщений: 5

Сообщение viktoriya.D »

Добрый день! Я вчера звонила к Ольге Николаевне погадать на картах Таро. Я очень довольна, мне Ольга подсказала как мне поступить ,что нужно сделать в моей сложной ситуации., все мне разложила ,за что я ей благодарна. Советую Ольгу Николаевну, очень хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
sofiya.spiridonova
Всего сообщений: 5

Сообщение sofiya.spiridonova »

Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
liliya.lapko
Всего сообщений: 2

Сообщение liliya.lapko »

Добрый день я хочу порекомендовать гадалку и настоящую магиню Галину, которая помогает мне решать жизненные трудности, советует какой путь выбрать чтобы достичь успеха. Всем рекомендую и советую Галину, ее телефон Viber или на WhatsApp +7 (968) 741-93-83.
Karinavasiliva
Всего сообщений: 35

Сообщение Karinavasiliva »

Всем привет, я тоже обращалась к эзотерику Дане. У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник.
Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Даночку и я заказала у нее приворот.
Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги.
Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем. Вот её номер +7 960 198 11 08
tanya.morozova

Сообщение tanya.morozova »

Могу ясновидящую Наталью, именно после нее у меня реально лед тронулся. Она сделала мне приворот и в результате у меня не только наладились отношения с моим парнем, но мы стали жить вместе.
viktoriya.medvedeva

Сообщение viktoriya.medvedeva »

Не могу не отметить того факта, что только после работы с Натальей лед тронулся и приворот действительно сработал, так как парень, который до этого не обращал на меня внимания в первый раз пригласил на свидание и теперь мы встречаемся.
Vanessa9090

Сообщение Vanessa9090 »

Ко многим магам и гадалкам я обращалась. Но ситуация с моим мужчиной стала меняться в лучшую сторону только после моего обращения к Наталье. Соглашусь с предыдущими отзывами, "лёд тронулся" это как раз про меня!
Kseniiya
Всего сообщений: 44

Сообщение Kseniiya »

Всем привет, девочки.
Я была у эзотерика Даны, мы с ней работали плотно на протяжении пару месяцев.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж*
Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08
Дарья Сергеева
Всего сообщений: 22

Сообщение Дарья Сергеева »

Много раз обращалась к Аксинье с различными проблемами и всегда все было в итоге именно так как она говорила, даже когда в это сложно было поверить.
Это профессионал своего дела, никогда не говорит лишнего, не льет воды, всегда все четко и по делу и в самую точку.
Писала ей в Whats app +7999 139 9632 Очень люблю и ценю этого человека.
ella

Сообщение ella »

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Екатерина Лукина

Сообщение Екатерина Лукина »

Ведьму Драгу мне посоветовала коллега с работа. Тактичный умный специалист, работает дистанционно.
Дистанционно конечно лучше личного приема я в этом убедилась. 8930056 0606 оставлю ее номер
Мария Григорьева
Всего сообщений: 13

Сообщение Мария Григорьева »

Меня на улице прокляла цыганка, потому что я не дала ей денег. Начались реальные несчастья, здоровье к чертям, работа под откос.
Обратилась к ведьме Драге, работали онлайн, проблему решила быстро, недорого, рекомендую +7930056 0606
Валерия Соболева

Сообщение Валерия Соболева »

Всем, у кого возникли трудности в жизни, и не знает к кому обратиться, хочу посоветовать настоящего мага Аксинью. Я писала ей на whatsapp 8999 139 9632
Это единственный человек, который помог мне познать радость материнства и доказал свой профессионализм не на словах, а на деле.
Lidiyavoronova
Всего сообщений: 34

Сообщение Lidiyavoronova »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук.
Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала эзотерика Дану. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу.
Вот ее контакты 8960 198 1108 Эзотерик Дана!!
Полина Миронова

Сообщение Полина Миронова »

Хочу оставить отзыв. Ведунья Аксинья очень мне помогла и не обманула. Спустя долгое время поисков нашла именно того, кто смог реально
мне помочь. Вот её контакт 8999 139 9632
alisa.martynovich

Сообщение alisa.martynovich »

Светлана - единственный человек кто оказал реальную помощь и помог мне в решении моей проблемы. Обращалась к ней не один раз, и ни разу она не подводила, ей нет равных, спасибо Светочка вам большое за то, что помогаете в решении трудных задач. К ней можно обратится лично в Киев либо дистанционно +380965449305
regina.dub

Сообщение regina.dub »

Мой парень всегда был со мной и мы жили долгое время. Но я заметила что он начал мне изменять. Я была очень расстроена и мое сердце было разбито, не знала что мне делать. В интернете я нашла с гадалку-провидицу Галину, которая мне нагадала что мой парень обязательно вернется. Через две недели пришёл мой Саша и долго просил у меня прошения, у нас все хорошо, готовимся к свадьбе.
Я всем советую обращаться к ясновидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
mariya.m

Сообщение mariya.m »

Добрый день! У меня сложилась в моей семейной жизни сложная ситуация, я в интернете увидела отзыв о Яне,обратилась с просьбой погадать на картах Таро. Яна мне все четко рассказала,что нужно делать и как в дальнейшем мне поступить.Спасибо Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Валерия Дубова
Всего сообщений: 12

Сообщение Валерия Дубова »

Привет, девчонки) расскажу свой опыт. У меня был молодой человек, на празднике подруга увела его, измена, он через две недели веши собрал и к ней переехал.
Нашла отзывы о ведьме Драге в интернете, написала ей 8930 056 06 06 она согласилась мне помочь.
В итоге через месяц мой молодой человек вернулся и я еще отомстила моей подруге заодно.
Диана Петрова

Сообщение Диана Петрова »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Аксинье 8999 139 9632, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой))
Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
viktoriya.h

Сообщение viktoriya.h »

Добрый день!Мой муж не вернулся с командировки и трубку не стал брать,я очень переживала и решила обратиться к экстрасенсу Ольге Николаевне,выславши ей фото Ольга Николаевна провела энергетическую чистку,провела обряд с помощью,которого мой муж вернулся домой.Очень благодарна Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Alena.Kochagina

Сообщение Alena.Kochagina »

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помагаешь нам!
Вот ее номер +380990964866
lena.lenochka
Всего сообщений: 3

Сообщение lena.lenochka »

Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Ярослав Зимин
Всего сообщений: 27

Сообщение Ярослав Зимин »

Советую эзотерика Дану всем тем, у кого сложная ситуация в жизни. Я недавно заказал приворот, девушка вернулась, все хорошо, качественно, без обмана.
Советую всем.
Надежда Шишкина

Сообщение Надежда Шишкина »

Я обращалась к ведунье Аксинье, она вернула мне любимого человека, сложный случай был...
Результат просто замечательный, рекомендую её 8999 139 9632
Milena.Bogomolova

Сообщение Milena.Bogomolova »

Благодарю Линочку за то что помогла вернуть мне моего любого человека.Скажу честно,сначала к ней отнеслась скептически ,перед этим была не в одной гадалке,но не кто помочь не смог.Но поговорив с Линочкой удивилась очень ,после ее гадания аж мурашки по коже .Как может знать такое человек ,который меня вовсе не знает .Я ведь просто выслала фото.Не имя не дат нечего.Специально хотела ее проверить .Я попросила о помощи ,что бы помогла мне его вернуть.Ведь я ее так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших робочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"я соскучился"У меня помню руки аж дрожали ...хотя перед этим я была в чёрных списках...Лина была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать)В итоги мы сейчас вместе с Костей вместе.Я безумно счастлива...
всем советую Лину от души
Вот ее номер +380997482235
valeriya.shitik

Сообщение valeriya.shitik »

Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
maria.sergeeva

Сообщение maria.sergeeva »

Гадалок много советов много, вот как выбрать именно ту которая смогла бы помочь что бы точно и не ошибиться
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться