Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
Marishalka
Всего сообщений: 1
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Marishalka »

Раньше был какой-то страх обращаться к гадалкам или ясновидящим. Но я встретила на своём пути Камиллу и не разу не пожалела. Всем кому интересно, рекомендую. Всегда ответит на вопросы и все объяснит. Контакты: shelgut@инбокс.ру ( заменить на английский язык) или WhatsApp +79604725593.
Алена Борисовна

Сообщение Алена Борисовна »

Пишу выразить благодарность Lada Rerikh. Встретила её в Вконтакте и написала на почту. Я обращалась, чтобы узнать нет ли на мне порчи или какого-либо проклятия, потому что стала ощущать, что я постоянно в угнетённом состоянии, хотя я очень жизнерадостный человек. До этого я обращалась к другим гадалкам, но такого результата не было. В общем, мы провели несколько сеансов, чтобы убрать всё темное и поставить защиту. Если кто-то ощущает подобное, то лучше быстрее обратиться к специалисту. Моя жизнь обрела новые краски и качественно изменилась! Я снова чувствую себя счастливой!
Лера
Всего сообщений: 6

Сообщение Лера »

Александра11222333: 17 мар 2021, 16:21 Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!

Лучше Лидии Петровны в семейных вопросах я думаю вам никто помочь не сможет. Это человек проверенный уже годами, обращаюсь только к ней более 5 лет.
За это время с помощью нее сохранила свой брак, поправила здоровье и нашла хорошую работу. Так что обращайтесь к ней, она лучшая в своем деле. Ее номер +79060787527.
olga.petrischeva
Всего сообщений: 2

Сообщение olga.petrischeva »

В семейных проблемах и отношениях хорошо разбирается Адамс - он и психолог и таролог и колдун телефон ватсап телеграмм +7916-680-1535
Всегда к нему обращаюсь и подругам своим его координаты даю. Снимает порчу и сглазы . Мудрый человек !
Vika Dioow

Сообщение Vika Dioow »

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Зариной я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Зарина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь ее номер +380635289942 viber
Лера

Сообщение Лера »

Katy: 15 апр 2021, 15:15 Александра, здравствуйте. По своему опыту хочу посоветовать Елену Ерлин.
Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Номер Елены нашла на одном из форумов. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат ( в течение 40 дней). К сожалению в положенный срок я не получила результат. Но нужно отдать должное что Елена всегда была со мной на связи, поддерживала, и до последнего вела работу. Хоть и чуть позже, но результат я получила! поэтому с удовольствием ее рекомендую. Связывалась с ней по номеру 89099081555
Спасибо за контакт Лены :thank_you: , я заказала работу у нее, пока не знаю. Как будет результат, отпишусь. На гадании она мне много, что сказала, что заставило меня поверить в Ее дар. Назвала инициалы моего любимого человека. Конечно, я понимаю, что хорошо погадать, это не значит оказать помощь. Многие могут хорошо погадать, а потом предложить свою магию, платишь деньги и не получаешь не чего. Я уже с этим столкнулась.
Надеюсь, что Елена не в их числе . Она очень меня к себе расположила, даже когда поговорила с ней по телефону, то я поняла, что это мой человек) приятная девушка, душевная.
Так что ждём результатов ...
Варвара Марус

Сообщение Варвара Марус »

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Diana Arber

Сообщение Diana Arber »

Хочу посоветовать вам очень хорошего экстрасенса мага Белла . Нашла ее тоже на одном форуме, одна женщина написала приятный отзыв и я решила попробовать к ней обратится . Честно скажу ко многим обращаюсь но не кто не мог мне помочь в моей проблеме ....Мой разговор с Беллой насколько меня удивил , она сразу мне все сказала всю суть моей проблемы!!! Проблема у меня была с моим мужчиной резко охладел , дамой поздно приходил , спал в другой комнате , в концов совсем ушел , я не понимала в чем суть , как не старалась с ним поговорить вообще не ушел на контакт . Я устала плакать страдать и ждать пока появится другая у него .Как представлю что он с другом у меня был и гнев и плачь я не знала что делать куда бежать . Обращалась к разным магам все было без результатно . Пока Белла стала мне помогать я сразу увидела результат . Человек с большой буквы реально помогает людям , к каждой проблемы подходит индивидуально . Он стал звонить , мягче стал ,слышать меня , понял что был не прав извинялся что такого не повторится . Сейчас я очень счастлива мы вместе у нас гармония и любовь ! ,+380634300493 viber рекомендую !!!!! Беллочка вы золотой человек .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хочу посоветовать вам очень хорошего экстрасенса мага Белла . Нашла ее тоже на одном форуме, одна женщина написала приятный отзыв и я решила попробовать к ней обратится . Честно скажу ко многим обращаюсь но не кто не мог мне помочь в моей проблеме ....Мой разговор с Беллой насколько меня удивил , она сразу мне все сказала всю суть моей проблемы!!! Проблема у меня была с моим мужчиной резко охладел , дамой поздно приходил , спал в другой комнате , в концов совсем ушел , я не понимала в чем суть , как не старалась с ним поговорить вообще не ушел на контакт . Я устала плакать страдать и ждать пока появится другая у него .Как представлю что он с другом у меня был и гнев и плачь я не знала что делать куда бежать . Обращалась к разным магам все было без результатно . Пока Белла стала мне помогать я сразу увидела результат . Человек с большой буквы реально помогает людям , к каждой проблемы подходит индивидуально . Он стал звонить , мягче стал ,слышать меня , понял что был не прав извинялся что такого не повторится . Сейчас я очень счастлива мы вместе у нас гармония и любовь ! ,+380634300493 viber рекомендую !!!!! Беллочка вы золотой человек .
Лариса20

Сообщение Лариса20 »

Лера: 15 май 2021, 17:55 Лучше Лидии Петровны в семейных вопросах я думаю вам никто помочь не сможет. Это человек проверенный уже годами, обращаюсь только к ней более 5 лет.
За это время с помощью нее сохранила свой брак, поправила здоровье и нашла хорошую работу. Так что обращайтесь к ней, она лучшая в своем деле. Ее номер +79060787527.
По мне она лучшая, я у многих была уже. Но многие даже истинную причину прихода назвать не могли, не то что помочь. А Лидия мне оочень помогла, в подробности вдаваться не буду, но поверьте лучше Лидии не найдете!
Лилия Чаус

Сообщение Лилия Чаус »

Пишу поделиться с вами контактом реально мощной гадалкой, её номер нашла на одном форуме, совершенно случайно, честно сказать на тот момент уже отчаялась найти честного мага, вероятно мне просто повезло. Запишите номер +380936073625 viber, ?+7 988 357-29-64? WhatsApp, можно написать вайбер или ватсап. У меня были большие проблемы с мужем, вот действительно на грани развода, после её консультации и помощи, всё наладилось,с бизнесом мне очень помогла, поэтому с уверенностью советую её вам.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться