Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
Диана М
Всего сообщений: 5
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Диана М »

Хочу посоветовать хорошую гадалку ,которая мне очень помогла.
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к СВЕТЕР 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
Карина Ларк
Всего сообщений: 1

Сообщение Карина Ларк »

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
arisha

Сообщение arisha »

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
raisa.isakovskaya

Сообщение raisa.isakovskaya »

Александра11222333: 17 мар 2021, 16:21 Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
В Москве отличная колдунья Маргарита. Она адекватная, лишнего не болтает, говорит все по факту, без утайки. Я к ней обращаюсь и за гаданием, и за ритуалами. Очень действенные делает! Вот номер, если надумаете 89653603331.
ElviraNbiullina

Сообщение ElviraNbiullina »

Девочки, привет. Хочу поделиться своей историей.
Достаточно давно я работаю в компании. И уже на протяжении нескольких лет мне нравится один из сотрудников. Но он непробивной, даже заговорить никак не можем( Поэтому я решила обратиться по совету подруги к гадалке Арине Кудряковой . Мне казалось, что приворот – единственное спасение в моей ситуации. Она провела несколько сеансов и сказала, что вскоре он обратит на меня внимание. Но на протяжении нескольких недель ничего не менялось. Я решила проявить инициативу и вновь завести диалог. И мы даже очень приятно поговорили! Вот уже 2 месяца прошло и мы продолжаем общаться( и не только). Да, на то, чтобы заговор подействовал потребовалось время. Но главное – он работает! Я очень благодарна Арине vk - kudryakova1963!
AlisaLuna

Сообщение AlisaLuna »

По себе знаю, Арина Кудрякова решает такие проблемы, что ни одному магу и волшебнику не снилось. Все увидела, и прошлое и будущее. Большой плюс в том,что она всегда на связи,я могла в любой момент написать ей на почту реагировала быстро, не заставляла долго ждать ответа.Она есть в контакте тоже. Теперь, если в жизни что то не складывается, буду обращаться только к ней. Но надеюсь, она надолго мне помогла. vk - kudryakova1963
Dana111

Сообщение Dana111 »

ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
Neilli

Сообщение Neilli »

Знаю ее очень давно, не первый раз к ней обращалась, whats app +7-952-222-94-35 всегда говорит все как есть, профессионал своего дела! Очень ей благодарна за мудрые и дельные советы и помощь в решении моего вопроса
Rita

Сообщение Rita »

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
Katy
Всего сообщений: 5

Сообщение Katy »

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны
Живет Лидия Петровна в Москве, но может работать и дистанционно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться