Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
Евгения Осташевская
Всего сообщений: 1
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Евгения Осташевская »

Не складывалась карьера, все время происходили ситуации, при которых повышение в должности или прибавка к зарплате срывалась в последний момент. Я уже не знала, что делать и обратилась к Ксении Остаповой за помощью. Выяснилось, что на меня навели порчу, какая-то девушка со светлыми глазами, может подруга или родственница. В общем, карьерные неудачи были связанны с этой порчей. Ксения провела сеансы по ее снятию, и после этого мне стали предлагать интересную работу. То у знакомых есть вакансия для меня, то в интернете наткнусь на работу, жизнь стала налаживаться. Благодарю Ксению за помощь и рекомендую всем, кто находится в трудной ситуации. Ксении всегда можно написать на почту ksenijaostapovaсобакаyandexточкаru или вконтакте id243231724 .
Лайма..
Всего сообщений: 2

Сообщение Лайма.. »

Муж начал ходить на лево, решила брать ситуацию в руки позвонила Кристине. Она сказала что ему сделали приворот, поработала с его фото и теперь у нас с ним полная гармония, безумно было приятно с ней работать. Берет не дорого, звоните +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
Nosfyrata
Всего сообщений: 3

Сообщение Nosfyrata »

Я решила многие свои проблемы, со здоровьем , с личной жизнью и работой с помощью Ирины
Она действительно помогла, хотя я сначала не хотела обращаться, кучу мошенников прошла.
Вот ее контакт 89216421504 писать в ватсап
Диана М
Всего сообщений: 5

Сообщение Диана М »

Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла.
Попробуйте обратиться к СВЕТЛАНЕ. Уверена она поможет Вам в вашей ситуации!
Гуля

Сообщение Гуля »

Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Он не может оставить нас. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
Оставляю ее номер +380990964866
Алена....

Сообщение Алена.... »

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
zwezda123

Сообщение zwezda123 »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
Diana55

Сообщение Diana55 »

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
Диана М
Всего сообщений: 5

Сообщение Диана М »

Не везло мне в любви,помогла мне СВЕТЛАНА 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла
svetandeeva

Сообщение svetandeeva »

Я узнала, что папа маме изменяет и мама страдает, зная это. Решила с ней поговорить и предложить поход к ворожее, дабы отвадить папу от других женщин. Мои родители еще молоды, я ранний ребенок и смотреть на то как папа рушит нашу семью не хотелось. После разговора, мама согласилась на помощь ворожеи. По отзывам в интернете мы выбрали Ольгу Александровну 89284092628. По общению на приеме нам она тоже понравилась и мы решились окончательно на обряд с возвращением былых чувств (типа приворота). Результат не заставил себя ждать! Теперь вновь родители счастливы, папа смотрит на маму обожающе, цветы в доме всегда и небольшие приятные подарки и сюрпризы для мамы))))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться