Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
Виктория...........
Всего сообщений: 1
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Виктория........... »

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у провидицы Светланы,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380965449305
Екатеринaa
Всего сообщений: 7

Сообщение Екатеринaa »

Обращалась к ворожеи удаленно, т.к она из Москвы а я проживаю в сибири. Общались через ватсап, работала она со мной по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела. Ее номер +79060787527 Лидия Петровна.
Маша.............

Сообщение Маша............. »

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его и друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на этом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за это что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и не знают как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Даниэлина
Всего сообщений: 2

Сообщение Даниэлина »

Сколько искала поняла одно,кто помогает в инете не сидят,у них и так много людей. По личному опыту по слухам нашла женщину,проблема с мужем была,нужно было вернуть. Ездила лично,не за какие просмотры она ничего не взяла, сказала что сделать и когда ждать домой мужа. Оплата как хочешь,я собирала хороший набор продуктов. Есть такие люди,но их очень мало
Алина85
Всего сообщений: 5

Сообщение Алина85 »

Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла
Обратитесь к ней.Уверена она поможет вам в вашей ситуации.
mariya.denisova

Сообщение mariya.denisova »

Даниэлина, помогите пожалуйста, подскажите Ясновидящую!
Мария Анохина

Сообщение Мария Анохина »

Хочу поблагодарить Ксению Остапову ( ksenijaostapovaсобакаyandexточкаru ) за помощь в решении моей проблемы. Несколько месяцев не могла понять, что со мной происходит: перепады настроения, внезапно нахлынувший гнев, постоянные ссоры с мужем. Испытав все традиционные методы борьбы с этим состоянием, решила обратиться к Ксении. Оказалось, что на меня наложили сглаз и все вышеупомянутые проблемы из-за этого. Это просто невероятно, но после сеансов у Ксении, я стала спокойней и мое состояние и жизнь ощутимо улучшились. Теперь всем знакомым рекомендую Ксению Остапову ( вконтакте по номеру id243231724 ) и точно знаю, что в любой ситуации не нужно терять веру и надежду.
Katy
Всего сообщений: 5

Сообщение Katy »

Александра11222333: 17 мар 2021, 16:21 Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Александра, здравствуйте. По своему опыту хочу посоветовать Елену Ерлин.
Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Номер Елены нашла на одном из форумов. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат ( в течение 40 дней). К сожалению в положенный срок я не получила результат. Но нужно отдать должное что Елена всегда была со мной на связи, поддерживала, и до последнего вела работу. Хоть и чуть позже, но результат я получила! поэтому с удовольствием ее рекомендую. Связывалась с ней по номеру 89099081555
Евгения Осташевская

Сообщение Евгения Осташевская »

Не складывалась карьера, все время происходили ситуации, при которых повышение в должности или прибавка к зарплате срывалась в последний момент. Я уже не знала, что делать и обратилась к Ксении Остаповой за помощью. Выяснилось, что на меня навели порчу, какая-то девушка со светлыми глазами, может подруга или родственница. В общем, карьерные неудачи были связанны с этой порчей. Ксения провела сеансы по ее снятию, и после этого мне стали предлагать интересную работу. То у знакомых есть вакансия для меня, то в интернете наткнусь на работу, жизнь стала налаживаться. Благодарю Ксению за помощь и рекомендую всем, кто находится в трудной ситуации. Ксении всегда можно написать на почту ksenijaostapovaсобакаyandexточкаru или вконтакте id243231724 .
Лайма..
Всего сообщений: 2

Сообщение Лайма.. »

Муж начал ходить на лево, решила брать ситуацию в руки позвонила Кристине. Она сказала что ему сделали приворот, поработала с его фото и теперь у нас с ним полная гармония, безумно было приятно с ней работать. Берет не дорого, звоните +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться