Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
valeriya.kudryashova
Всего сообщений: 14
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение valeriya.kudryashova »

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет
Натали ....
Всего сообщений: 1

Сообщение Натали .... »

Мария это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Марии за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Диагностика у нее точная .Оставлю здесь ее номер телефона +380680708113 Viber/WhatsApp
raisa.isakovskaya
Всего сообщений: 5

Сообщение raisa.isakovskaya »

Вот мой отзыв о Марго 89653603331 .Уже несколько раз ходила к ней, мне понравилось как она работает. Хорошо гадает. На приём записывает её помощница. Сама Марго точно видит, я на личные приёмы ходила, осталась довольна. Она про проблемы все рассказала, мне вообще ничего не пришлось говорить. Нашли способ решить, что нужно, и все сложилось успешно! Буду еще обращаться!
Karinavasiliva
Всего сообщений: 9

Сообщение Karinavasiliva »

Всем привет, я тоже обращалась к ведунье Дане.
У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник. Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Даночку и я заказала у нее приворот. Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги. Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем.
Вот её номер 89601981108
Raiya
Всего сообщений: 15

Сообщение Raiya »

Ой, вы знаете и я тоже обращалась к Дане. Мы делали приворот и результат не заставил себя долго ждать.
Валентина Скребкова

Сообщение Валентина Скребкова »

89034105862 Евгений, попробуйте дозвониться до него,моя подруга к нему с сыном ходила, помог им.
Арина....

Сообщение Арина.... »

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Kseniiya
Всего сообщений: 16

Сообщение Kseniiya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Попробуйте обратиться и вы.
Вот её номер 89601981108
Валентина Пусь
Всего сообщений: 1

Сообщение Валентина Пусь »

Советую обращаться к Марии. Она помогла мне решить финансовые трудности. И все это с помощью необходимых обрядов. Спасибо огромное этой гадалке. Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Просто творит чудеса! Вот ее контакты +380680708113 вайбер/ватсап
Марина Лисина
Всего сообщений: 12

Сообщение Марина Лисина »

Ольга, цен не назначает. Но она не всех берёт, иногда говорит что не может помочь. Попробуйте, может вам сможет. Вотсап +79607366375
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться