Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 3
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Реклама
Елена_Е
Всего сообщений: 3
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Елена_Е »

Что-то как-то много ворожей, ведьм, знахарок наплодилось.
Вселенная как выдерживает, незнаю. Из всех этих товарищей воспринимаю только Ирину, Ирию, обращаюсь редко, по своему делу, бизнесу. Если нужен номер, то вот: 8(928)418-26-76
Olga __
Всего сообщений: 1

Сообщение Olga __ »

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
Kseniiya
Всего сообщений: 15

Сообщение Kseniiya »

Всем привет, девочки.
Хотела бы посоветовать ведунью Дану, мы с ней работали плотно на протяжении полугода.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж***
Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08 она есть в вайбер, вацап, телеграм.
Jan
Всего сообщений: 4

Сообщение Jan »

Кому надо пробуйте решать свою проблему ,делюсь своим контактом ,рассказывать нельзя ,мне так сказано было ,все пишут ,что цены,по ценнику не дёшево мне вышло ,но понятие было изначально никто мои "Хотелки" решать не станет не в дар ,не за сколько дашь,но психолог ,к которому ходила ранее ,тоже обошёлся дорого и не помог ,потому решала иначе всё и результат на сегодня устраивает уже .Проблемы по здоровью , бесплодию даже , решает точно .
Прошу помощи Нужна ворожея - Screenshot_2021-09-14-13-47-51-501_com.google.android.contacts.jpg
Ангелиночка12
Всего сообщений: 6

Сообщение Ангелиночка12 »

Недавно обратилась к гадалке Наталье, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.Она рассказала всё о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом, в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Общение с таким человеком оставило самые лучшие впечатления. +380986753981
anastasiya
Всего сообщений: 16

Сообщение anastasiya »

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 909 908 15 55, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!! :thank_you:
Raiya

Сообщение Raiya »

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.
gena1213
Всего сообщений: 1

Сообщение gena1213 »

Ребят знаю по своему опыту что тяжело найти реальную ведьнью . Я мужчина среднего возраста , но столкнулся с проблемой личного характера , хотел вернуть любимую женщину ! Много к кому обращался , много кто говорил в раскладах правду , но как то не было у меня к ним доверия .Пока я не пообщался с Беллой вот как то я сразу почувствовал , что етот человек мне поможет ! Ее подход к работе , то как она делала мне диагностику настолько четко говорила имена знакомых , как суть проблемы четко сказала , одним словом МОЛОДЕЦ ....
Все зделала как и обещала и по срокам все вышло в лутшем виде . Да сейчас мы вместе с моей любимой !!!!
+380634300493 Белла viber Wats App
Kseniiya

Сообщение Kseniiya »

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.
Sofia ...
Всего сообщений: 2

Сообщение Sofia ... »

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться