Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Прошу помощи!! Нужна ворожеяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
 Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Банка Н
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Банка Н »

Рекомендую гадалку Ольгу! Сама к ней обращалась и она мне помогла. Она делает привороты и отвороты и всякие заговоры, амулеты всякие ещё. Вот её телефон +79585101884.
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Спасибо!! Денег много просит за помощь?
Mashana13031988
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Mashana13031988 »

Если ещё актуально для вас, то могу посоветовать мастера. Берет в пределах разумного.
Автор темы
Александра11222333
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Александра11222333 »

Mashana13031988, да, буду благодарна!
Mashana13031988
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Mashana13031988 »

)))
Последний раз редактировалось Mashana13031988 26 июн 2022, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Dina......
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Dina...... »

Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага, целителя, экстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупике , дипресии . Девчонки знаете как будто внутри пусто , не знаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит от нас, он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении , захотела разобраться в этой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек который мне все рассказал , и открыл на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего этого , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все сделала в сроки как и обещала , он пришел домой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это не реклама +380634300493 viber всем ее рекомендую
Галина...........
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.03.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Галина........... »

Я бы посоветовала гадалку Любовь Ивановну, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ее услугами дистанционно и осталась крайне довольна Гадает, диагностику проводит ясновидением по фото удалённо,подробно,все сбывается Она смогла решить мои проблемы старинными обрядами, в кратчайшие сроки все сработало , поэтому я лично бы ее порекомендовала кому нужна помощь, пишите ей и она вам поможет Вайбер+380956846485
ira.......
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение ira....... »

Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Любовь Ивановну. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Любовь Ивановна с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке ей. Кому нужно оставлю здесь номер +380956846485 вайбер есть
РУСЛАНА
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение РУСЛАНА »

Доброго времени суток всем вам.Хочу поделиться контактами человека,который реально смог мне помочь.У меня много было в жизни хорошего,но потом проблемы как снежный ком пошли...И муж руки распускать стал,с работой перестало ладиться,благо,квартира своя,но...долги ....я пришла и уже не знала как жить дальше и мне сказали,что как по велению волшебной палочки ничего не будет и придется во многом постараться самой.Что волшебников нет но можно понять с чем начинать бороться первостепенно.Единственное,меня удивило то,что гадалка намекала на то что меня обвиняли в воровстве,меня это немного обижало,ну думаю только в этом ошибка...не взяла сильно в голову. И вдруг....проходит прям несколько дней и меня обвиняют в ЭТОМ!ОТСТРАНЯЮТ ОТ РАБОТЫ!Представляете...я в слезы и у меня шок,работаю кассиром в Ашанах,Дикси...и тут на тебе,репутация.Сецчас разбирают это и мы пока в процессе разбора моих ошибок.Но гадвлка то увидела это.Сказала,не сразу,но все наладится и долги я отдам.С мужем разберусь.И я не скажу что это дорого.Нет,но магия тоже цену имеет.Я почему то верю,что мне помогут.Смогу написать потом что произошло далее.Но здесь не обещают,а помогают.Да,не бесплатно,но я буду все таки решать это и я верю в помощь,тем более поняв что я не потяну,мне многое делалось со скидкой.Вот номер 89689649288.Не ждите чудес,ищите добрые сердца,которые могут Вам помочь
Виктория...........
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Виктория........... »

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у провидицы Светланы,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380965449305
Екатеринaa
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Екатеринaa »

Обращалась к ворожеи удаленно, т.к она из Москвы а я проживаю в сибири. Общались через ватсап, работала она со мной по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела. Ее номер +79060787527 Лидия Петровна.
Маша.............
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Маша............. »

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его и друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на этом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за это что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и не знают как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Даниэлина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.04.2021
Откуда: Европа
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Даниэлина »

Сколько искала поняла одно,кто помогает в инете не сидят,у них и так много людей. По личному опыту по слухам нашла женщину,проблема с мужем была,нужно было вернуть. Ездила лично,не за какие просмотры она ничего не взяла, сказала что сделать и когда ждать домой мужа. Оплата как хочешь,я собирала хороший набор продуктов. Есть такие люди,но их очень мало
Алина85
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Алина85 »

Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла
Обратитесь к ней.Уверена она поможет вам в вашей ситуации.
Аватара пользователя
mariya.denisova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2021
Возраст: 31
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение mariya.denisova »

Даниэлина, помогите пожалуйста, подскажите Ясновидящую!
Мария Анохина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Мария Анохина »

Хочу поблагодарить Ксению Остапову ( ksenijaostapovaсобакаyandexточкаru ) за помощь в решении моей проблемы. Несколько месяцев не могла понять, что со мной происходит: перепады настроения, внезапно нахлынувший гнев, постоянные ссоры с мужем. Испытав все традиционные методы борьбы с этим состоянием, решила обратиться к Ксении. Оказалось, что на меня наложили сглаз и все вышеупомянутые проблемы из-за этого. Это просто невероятно, но после сеансов у Ксении, я стала спокойней и мое состояние и жизнь ощутимо улучшились. Теперь всем знакомым рекомендую Ксению Остапову ( вконтакте по номеру id243231724 ) и точно знаю, что в любой ситуации не нужно терять веру и надежду.
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Katy »

Александра11222333: 17 мар 2021, 16:21 Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
Александра, здравствуйте. По своему опыту хочу посоветовать Елену Ерлин.
Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Номер Елены нашла на одном из форумов. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат ( в течение 40 дней). К сожалению в положенный срок я не получила результат. Но нужно отдать должное что Елена всегда была со мной на связи, поддерживала, и до последнего вела работу. Хоть и чуть позже, но результат я получила! поэтому с удовольствием ее рекомендую. Связывалась с ней по номеру 89099081555
Евгения Осташевская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Евгения Осташевская »

Не складывалась карьера, все время происходили ситуации, при которых повышение в должности или прибавка к зарплате срывалась в последний момент. Я уже не знала, что делать и обратилась к Ксении Остаповой за помощью. Выяснилось, что на меня навели порчу, какая-то девушка со светлыми глазами, может подруга или родственница. В общем, карьерные неудачи были связанны с этой порчей. Ксения провела сеансы по ее снятию, и после этого мне стали предлагать интересную работу. То у знакомых есть вакансия для меня, то в интернете наткнусь на работу, жизнь стала налаживаться. Благодарю Ксению за помощь и рекомендую всем, кто находится в трудной ситуации. Ксении всегда можно написать на почту ksenijaostapovaсобакаyandexточкаru или вконтакте id243231724 .
Лайма..
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Лайма.. »

Муж начал ходить на лево, решила брать ситуацию в руки позвонила Кристине. Она сказала что ему сделали приворот, поработала с его фото и теперь у нас с ним полная гармония, безумно было приятно с ней работать. Берет не дорого, звоните +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
Nosfyrata
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Nosfyrata »

Я решила многие свои проблемы, со здоровьем , с личной жизнью и работой с помощью Ирины
Она действительно помогла, хотя я сначала не хотела обращаться, кучу мошенников прошла.
Вот ее контакт 89216421504 писать в ватсап
Диана М
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Диана М »

Не везло мне в любви,помогла мне Светлана 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла.
Попробуйте обратиться к СВЕТЛАНЕ. Уверена она поможет Вам в вашей ситуации!
Гуля
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Гуля »

Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Он не может оставить нас. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
Оставляю ее номер +380990964866
Алена....
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Алена.... »

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
zwezda123
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Барнаул
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение zwezda123 »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
Diana55
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Diana55 »

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
Диана М
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Диана М »

Не везло мне в любви,помогла мне СВЕТЛАНА 89629328847. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Светлана сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Светлана порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла
svetandeeva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение svetandeeva »

Я узнала, что папа маме изменяет и мама страдает, зная это. Решила с ней поговорить и предложить поход к ворожее, дабы отвадить папу от других женщин. Мои родители еще молоды, я ранний ребенок и смотреть на то как папа рушит нашу семью не хотелось. После разговора, мама согласилась на помощь ворожеи. По отзывам в интернете мы выбрали Ольгу Александровну 89284092628. По общению на приеме нам она тоже понравилась и мы решились окончательно на обряд с возвращением былых чувств (типа приворота). Результат не заставил себя ждать! Теперь вновь родители счастливы, папа смотрит на маму обожающе, цветы в доме всегда и небольшие приятные подарки и сюрпризы для мамы))))
Диана М
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Диана М »

Хочу посоветовать хорошую гадалку ,которая мне очень помогла.
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к СВЕТЕР 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
Карина Ларк
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.04.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Карина Ларк »

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Аватара пользователя
arisha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2021
Возраст: 30
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение arisha »

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Аватара пользователя
raisa.isakovskaya
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение raisa.isakovskaya »

Александра11222333: 17 мар 2021, 16:21 Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ворожею. Земля из-под ног уходит без любимого.. знаю, что это все плохо, но много выхода не вижу(( да, и не считайте меня придирчивой, но, как мне кажется, настоящие ворожеи, ведьмы и тп никогда не устанавливают определенный ценник- сколько сможешь, столько и дашь.. возможно, я не права. Желательно, конечно, удаленно, но могу и приехать Москва или область. И, почему, вызывают у меня доверие бабушки из глухих деревень.. заранее спасибо! Низкий поклон!
В Москве отличная колдунья Маргарита. Она адекватная, лишнего не болтает, говорит все по факту, без утайки. Я к ней обращаюсь и за гаданием, и за ритуалами. Очень действенные делает! Вот номер, если надумаете 89653603331.
ElviraNbiullina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение ElviraNbiullina »

Девочки, привет. Хочу поделиться своей историей.
Достаточно давно я работаю в компании. И уже на протяжении нескольких лет мне нравится один из сотрудников. Но он непробивной, даже заговорить никак не можем( Поэтому я решила обратиться по совету подруги к гадалке Арине Кудряковой . Мне казалось, что приворот – единственное спасение в моей ситуации. Она провела несколько сеансов и сказала, что вскоре он обратит на меня внимание. Но на протяжении нескольких недель ничего не менялось. Я решила проявить инициативу и вновь завести диалог. И мы даже очень приятно поговорили! Вот уже 2 месяца прошло и мы продолжаем общаться( и не только). Да, на то, чтобы заговор подействовал потребовалось время. Но главное – он работает! Я очень благодарна Арине vk - kudryakova1963!
AlisaLuna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.04.2021
Откуда: Омск
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение AlisaLuna »

По себе знаю, Арина Кудрякова решает такие проблемы, что ни одному магу и волшебнику не снилось. Все увидела, и прошлое и будущее. Большой плюс в том,что она всегда на связи,я могла в любой момент написать ей на почту реагировала быстро, не заставляла долго ждать ответа.Она есть в контакте тоже. Теперь, если в жизни что то не складывается, буду обращаться только к ней. Но надеюсь, она надолго мне помогла. vk - kudryakova1963
Dana111
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.05.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Dana111 »

ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
Neilli
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Neilli »

Знаю ее очень давно, не первый раз к ней обращалась, whats app +7-952-222-94-35 всегда говорит все как есть, профессионал своего дела! Очень ей благодарна за мудрые и дельные советы и помощь в решении моего вопроса
Rita
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.05.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Rita »

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Katy »

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны
Живет Лидия Петровна в Москве, но может работать и дистанционно.
Анита..
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Анита.. »

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
Larisa Jokl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.05.2021
Откуда: москва
 Re: Прошу помощи!! Нужна ворожея

Сообщение Larisa Jokl »

Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение