Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадание на картах Таро

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Амира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадание на картах Таро

Сообщение Амира »

Здравствуйте ❗🎴🔮Обращайтесь кому нужна моя помощь... Помогу каждому из вас кто ко мне обратится за внуждающей моей помощи
Связь со мной 📝на Viber / WhatsApp
+7 900 266-1298
Гадаю на картах таро
Приворот-Отворот. Присушка-Отсушка💞💞💞
Помогу в трудных сложных ситуациях! У меня нет расценки на мои услуги, беру только за материалы и по возможности❗

Гость
 Re: Гадание на картах Таро

Сообщение Гость »

Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не збудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.

Гость

Сообщение Гость »

Вот раньше как-то волнительно было обращаться к гадалке, впервые, все такое, разные мысли в голову лезут. Но тогда мне очень понравилась Галина Вишневская, мудрая и опытная гадалка. Сейчас я к ней периодически звоню консультируюсь и заглядываю на гадание на таро.
Она принимает по этому номеру 74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, дамы!
Знаете, очень сложно иногда бывает говорить с кем то о своих проблемах
Хочу посоветовать вам опытного мага Галину Вишневскую, когда мне было трудно, мне даже не пришлось ей все рассказывать, она все наперед знала, в результате погадала мне на таро, предсказала светлое будущее, что уже начинает сбываться, и писала мне после, спрашивала все ли хорошо
Светлая мудрая женщина, всем советую, вот ее номер +74957721881

Гость

Сообщение Гость »

советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Могу тоже посоветовать одну женщину. Не знаю как правильно ее назвать, она и ведунья, и гадалка, и целитель. Помогла мне и сестре выйти замуж. Сейчас помогает нашему ребенку (серьезные проблеммы после родов). Знакомым помогла с прибыльной работой, возвратом мужей. Одно дело просто гадать, а она и помогает в проблеме. Если интересно +380505007019 Елена

Оксана_Малярчук
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 20

Сообщение Оксана_Малярчук »

Всем привет! Делюсь ситуацией из своей жизни, потому что очень похожая. Я очень привлекательная женщина в своем коллективе на работе. И не замужем (была), соответственно мужская половина коллектива на меня обращали внимание. Но был один, который мне понравился. Как я к нему не подходила - даже не смотрел в мою сторону. Все, думала я, не везет мне. Но судьба свела меня с одной потомственной провидицей из Киева зовут Аника. Во время сеансов узнала, что у меня венец безбрачия. Через месяц я пошла на свидание с моим коллегой. А сейчас я счастливая женщина любящего мужа) и вам желаю того же. Оставлю контакты +380632370501 обращайтесь, не пожалеете, проверено!

Закрыто Пред. темаСлед. тема