Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадание на картах Таро

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Амира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадание на картах Таро

Сообщение Амира »

Здравствуйте ❗🎴🔮Обращайтесь кому нужна моя помощь... Помогу каждому из вас кто ко мне обратится за внуждающей моей помощи
Связь со мной 📝на Viber / WhatsApp
+7 900 266-1298
Гадаю на картах таро
Приворот-Отворот. Присушка-Отсушка💞💞💞
Помогу в трудных сложных ситуациях! У меня нет расценки на мои услуги, беру только за материалы и по возможности❗

Гость
 Re: Гадание на картах Таро

Сообщение Гость »

Я раньше не верила в порчи, сглазы, но на мою семью навели порчу, я очень плохо себя чувствовала,
Наталья сняла порчу с моей семьи. Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните +79647220488 сразу к ней и она Вам поможет!

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Елена помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала ее работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще. вот её контакты +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Каяна из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос
+380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Для меня Опытный маг это Каяна из Киева, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись.

Гость

Сообщение Гость »

Есть класная гадалка, но она в Киеве принимает, гадает точно и главное правдиво. После общения с ней невозможно остаться скептиком
Знает многие вещи, какие точно никак не могда нарыть в нете или просто выдумать, реально выдно что у человека есть сила.
Оставлю ее номер, может понадобится 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. . Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Были плохие предсказания, что не сбывались, и то потому что моя гадалка Галина Вишневская вовремя мне сказала где и как повернуть в другую сторону чтобы мне эта проблема не вылезла боком. Проблема реально была но я думала что все обойдется, она видела что это не так и только хуже станет если все продолжится
Очень ей благодарна

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Закрыто Пред. темаСлед. тема