Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадание на картах ТароБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Амира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадание на картах Таро

Сообщение Амира »

Здравствуйте ❗🎴🔮Обращайтесь кому нужна моя помощь... Помогу каждому из вас кто ко мне обратится за внуждающей моей помощи
Связь со мной 📝на Viber / WhatsApp
+7 900 266-1298
Гадаю на картах таро
Приворот-Отворот. Присушка-Отсушка💞💞💞
Помогу в трудных сложных ситуациях! У меня нет расценки на мои услуги, беру только за материалы и по возможности❗

Реклама
Гость
 Re: Гадание на картах Таро

Сообщение Гость »

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию

Гость

Сообщение Гость »

Для меня лучший маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 0975800235
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Alfernailker
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Alfernailker »

Гадалка Алисы Туряк помогла мне. Его услуги были честными, и у него очень очаровательная личность.
Я разговаривал с ней из ее вконтакте https:// vk. com/id202658200 и с turyak.yslygi.gadalki@ mail. ru ,
и она всегда была добр ко мне, и я особенно любил ее работу.

Гость

Сообщение Гость »

Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у гадалки и мне очень повезло что я попала на опытного мага. Обращалась к Галине Вишневской, нашла ее на доске обьявлений случайно, и после некоторых раздумий записалась к ней на прием, так как очень меня интересовал один вопрос, и мне нужно было знать, как правильно поступить. Совет что она мне дала оказался на вес золота,я очень рада что сделала так как она сказала.
Оставлю ее номер, вы не пожалеете
+74957721881

Закрыто Пред. темаСлед. тема