Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадание на картах ТароБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Амира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадание на картах Таро

Сообщение Амира »

Здравствуйте ❗🎴🔮Обращайтесь кому нужна моя помощь... Помогу каждому из вас кто ко мне обратится за внуждающей моей помощи
Связь со мной 📝на Viber / WhatsApp
+7 900 266-1298
Гадаю на картах таро
Приворот-Отворот. Присушка-Отсушка💞💞💞
Помогу в трудных сложных ситуациях! У меня нет расценки на мои услуги, беру только за материалы и по возможности❗

Реклама
Гость
 Re: Гадание на картах Таро

Сообщение Гость »

Как же я счастлив!
Я пообещал оставить отзыв за помощь одной Ворожее с большой буквы после того как получу результат и исполняю свое обещание. Меня зовут Сергей, мне 37 лет, до ныне я одинок и не счастлив, спасибо Ангелине, теперь это не так. Четыре месяца назад я переехал в Москву, по работе (строитель ) и в одном из кафе повстречал очень милого администратора по имени Вика, честно сказать немного выпив с мужиками решил подойти познакомится, на что получил ответ что у нее есть мужчина и она верна ему. Полтора месяца я ошивался там, дарил подарки, цветы, украшения, все предложения она отталкивала. На до мной уже начали смеяться официантки. На второй раз когда я ее ждал после работы чтобы проводить приехал ее хахаль и чуть не до драки... Она расплакалась и увела его. Открыто скажу в жизни в тот момент было итак все плохо, особенно с деньгами, потому что бригадир кормил завтраками о зарплате, так после того как она уволилась оттуда я был разбит полностью. Я не знал что делать, все мне советовали возвращаться обратно в Воронеж и забыть это все как страшный сон. Но слава высшим силам я не сдался, на этом форуме я нашел Ангелину, калдунью с опытом! Огромное спасибо ей за мою жизнь!!! Я написал ей и она позвонила мне, если честно от суммы за помощь я конечно мягко сказать удивился, но счастье мерить деньгами глупо. Я боялся писать ей, потому что очень осторожно отношусь к колдуньям, разные есть истории, но решился. Как же долго я искал фото Вики, пришлось заплатить официантке, чтобы она дала её адрес, чаще всего их ночью развозили на такси и она его знала. Я заплатил Ангелине и ждал, ожидание самое сложное, все мне говорили что я дурак. И тут звонок, от Вики... Я чуть заикаться не стал, она рассказала что когда уволилась вдруг через время начала постоянно думать про меня и я начал ей снится. Мы договорились о встрече и она призналась что хотела бы со мной сходить на свидание. Не буду вдаваться в подробности, но уже как два месяца мы вместе, недавно съехались и я сделал ей предложение. Спасибо Ангелина тебе моя хорошая за счастье что ты подарила нашей будущей семье!!8(916)726-19-80 ее ватсап , публикую ее номер с разрешения, всем желаю счастья и удачи!

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬

Ольга 54

Сообщение Ольга 54 »

Спасибо , помогла !

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Хотела с подругой, чтобы нам погадали на таро. Обратились к Анжелике. Короче были в шоке от процеса, все в точку. Также получили несколько толковых советов

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Гость

Сообщение Гость »

А мне очень понравилась как работает Елена, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров:). Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Вот иногда мне люди кажут что гадания не работают, все это фарс и самонакрутка. Вот как можно не верить, когда обращаясь к гадалке, она говорит вещи, которые знаю только я, называет все личные проблемы и вопросы, которые я не озвучивала. Я обращалась к этой гадалке 7 9687039257 и она мне очень помогла советом и обрядом

Катька Савичева

Сообщение Катька Савичева »

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне довелось встретить такую женщину, Галину Вишневскую, и в свое время она мне очень помогла)

Наташка

Сообщение Наташка »

Мне тоже гадала Галина Вишневская, к ней трудно дозвониться но это того стоит, она реально гадалка. Все видит, все правильно и точно предсказывает, это уже проверено не только мной. Всем ее рекоммендую

Закрыто Пред. темаСлед. тема