Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Марина Николаевна +79652630241Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Аватара пользователя
Автор темы
lidiya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2020
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение lidiya »

Наступил такой момент в жизни, когда я почувствовала, что силы меня покидают. Дикая слабость, потеря аппетита, не жизнь, а кошмар. Бесконечные походы по врачам не дали результата. Диагноз один - здорова. Мысли о том, что на мне порча, не давали мне покоя. О гадалке Марине Николаевне я узнала случайно. Побывав у нее на приеме, я сразу же почувствовала облегчение. Сейчас я счастлива, у меня все хорошо. Спасибо ей большое, Марина Николаевна +79652630241 спасла меня от мук , за что я ей безмерно благодарна
Аватара пользователя
Автор темы
lidiya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2020
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение lidiya »

Жизнь штука сложная, да вы уже и сами заметили, и случится может что угодно, вот и меня она загнала в очень большие проблемы, и выхода уже я найти не могла. Отчаившись я обратилась к гадалке Марине Николаевне, если бы знала обратилась раньше. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Марина Николаевна +79652630241.., я не знаю, чтобы сейчас со мной было... за что я ей очень благодарна
Аватара пользователя
Oa
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.02.2021
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Oa »

Мой случай и опыт с ясновидящими очень уникальный! Мы с мужем прожили 5 лет и развелись. Я думала, что забыла его, ибо у мужчин пользуюсь большим спросом, вроде как и не вспоминала, в кругу повышенного ко мне внимания. Но через какое то время поняла, что все это конечно приятно, но чего-то не хватает, да и просто не мое. Вот и обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 . Берет за услуги не мало, но приворот она сделала выше моих ожиданий! Год мы не виделись и не слышались! После ее сеанса прибежал на порог! Я реально в шоке, какие бывают чудо-люди.
Аватара пользователя
Anastasia.Grek
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2021
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Anastasia.Grek »

В моей жизни наступила череда постоянных неудач, начиная от каких-то мелких бытовых проблем и включая проблемы на работе. В личной сфере у меня все пошло тоже как-то под одкос..не понимаю, что со мной происходит, что я делаю не так? Я никогда не желаю никому зла, я добрый человек, но что-то происходит со мной, что все неудачи не обходят меня стороной. Поделилась своим положением с моей лучшей подругой, и она мне посоветовала очень хорошую ясновидящую Марину Николаевну, которую знает толк в своём деле! Я посетила пару сеансов и мы сделали мне приворот на удачу! Марина Николаевна +79652630241 сделала профессиональные магические операции, и уже после второго сеанса я почувствовала, что у меня наступила белая полоса в жизни!! На работе меня повысили по должности, я постоянна успеваю исполнять все свои планы! Спасибо большое за помощь!
Аватара пользователя
Anastasia.Grek
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2021
 Re: Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Anastasia.Grek »

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки Марины Николаевны, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду. Гадалка Марина Николаевна +79652630241 спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье
Аватара пользователя
Anastasia.Grek
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2021
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Anastasia.Grek »

До встречи с гадалкой Мариной Николаевной я считала, что уже никогда не выкарабкаюсь из ямы, в которую скатилась вся моя жизнь.

Меня на каждом шагу подстерегали провалы, неудачи, и я уже отчаялась вообще жить! А теперь я открыла свой бизнес и снова научилась радоваться миру!

Все, о чем мечтает человек, достижимо. Не предавайте своих желаний! Каждая Ваша мечта - это указатель вашего истинного предназначения в жизни.

Спасибо моей спасительнице Марине Николаевне +79652630241 она сделала для меня многое
Аватара пользователя
Anastasia.Grek
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.02.2021
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Anastasia.Grek »

Гадалки бывают разные: хорошие и плохие, честные и не очень. Я встретила честную гадалку Марину Николаевну, которая помогла мне справиться с нависшими на меня проблемами. А именно, избавить мужа от алкоголизма. Сколько клиник прошли, ни одна из них не смогла дать должного результата. Анастасия стала моей последней надежной на чудо, да, именно чуда. Ведь вся наша семья желала выздоровления моему близкому человеку. Марина Николаевна +79652630241 охотно взялась за это дело и результат её работы на лицо. Муж после комплекса сеансов не прикасается к спиртному уже больше полугода. Будем и дальше наблюдать и радоваться жизни все вместе.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение