Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
amaliagrigorina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2021
Откуда: Сочи
 Ольга Александровна из Краснодара +79284092628

Сообщение amaliagrigorina »

Моя бывшая свекровь подкинула мне подклад с порчей на отношения с еë сыном. В итоге я не только лишилась крепкой семьи, но и здоровья. За помощью я обратилась к Ольге 89284092628, нашла в интернете много хороших отзывов о еë даре и помощи в похожих на мою ситуациях. Мне она тоже помогла и вернула свекрухе ее "добрые" дела.
lyudapryanik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.2021
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение lyudapryanik »

Я не могла забеременеть больше 5 лет.
Врачи только руками разводили – мол, гормоны в норме, анализы тоже, продолжайте попытки. Но как мы с мужем ни старались, ничего не выходило...
И в какой-то момент, уж извините за слишком личные подробности, но весь процесс «делания ребенка» у нас стал настолько механическим и по расписанию – что у меня начало формироваться стойкое отвращение и к мужу, и ко всему происходящему.
Родственнички еще подливали масло в огонь…«Пока мы живы, рожайте давайте! Кто потом вам помогать будет?»
«У Наташки вон уже двое, а ты все ходишь пустышкой, когда рожать-то будешь?»
«Часики-то тикают, смотри не затягивай, тебе же уже 37!»
Меня трясло от всех этих «добрых советов» и наших переписок с мужем в духе «У меня овуляция, приезжай сегодня пораньше!»
Еще месяц попыток. Второй. Третий.
Безрезультатно.
И в тот момент, когда я почти сдалась и смирилась с тем, что мне возможно просто не суждено иметь ребенка – я знакомлюсь с Ольгой Александровной 89284092628, за три сеанса она вылечила меня! У нас родилась прекрасная дочка))) Ольга Александровна смогла сделать то, что не смогли врачи, спасибо ей большое!
Аватара пользователя
olesya.shangina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.2021
Возраст: 37
 Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение olesya.shangina »

Я влюбилась в парня, с которым работаю в одной компании. Но я старше. Мне уже 34 года, а ему всего 25. Конечно, он не обращал на меня особого внимания, и у меня не было иллюзий. Трудно было поверить в успех каких-то отношений.
Но по совету своей коллеги обратилась к Ольге Александровне, за что пишу ей этот благодарный отзыв. Ольга провела приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Никаких молитв или других . вой на луну, просто велела подождать.
Через 2 недели у нас как раз был корпоратив. Каково же было мое удивление, когда Денис (так зовут парня) подъехал ко мне и не отпускал весь вечер меня.
В общем, сейчас не знаю как быть, мы вместе но понятно, что выйти замуж при такой разнице в возрасте очень смелая идея.
Но это уже дело десятое. Можно однозначно утверждать, что Ольга Александровна - настоящий экстрасенс, проверенный на моем личном опыте.
Связаться с ней можно по номеру +79284092628
anyaverna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.03.2021
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение anyaverna »

Ольга Александровна из Краснодара, лучшая ясновидящая! Я всем ее рекомендую! Она творит чудеса! Бесплодие вылечила на раз-два! 89284092628
colina.olecya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.04.2021
Откуда: Сочи
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение colina.olecya »

К Ольге Александровне за помощью приходят многие и я в том числе:) Мне она гадает, а однажды спасла от неминуемой гибели нашу семью! Муж увлекся девушкой с работы, даже решил к ней уйти от нас с детьми, но я обратилась к Ольге Александровне 89284092628 и мы сделали привязку к семье. Достаточно скоро все у нас нормализовалось. Мы любим друг друга, а он просто запутался.
Аватара пользователя
varvara
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2021
Возраст: 33
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение varvara »

Замужем 8 лет, есть две дочки. 3 года старшей, младшей 4 мес.
История банально проста. В 2019 г. муж устроился на новое место работы, коллектив в основном женский. Женщина,тоже замужем, имеет 2 деток, начали общаться просто как коллеги. Дружили семьями. Через год я забеременела и чувствовала его отчуждение уже тогда, пропали нежность, ласка, он не гладил живот. И я решила его приворожить у знакомой +79284092628. Теперь на обед приезжает домой. В плане секса у нас всё хорошо, страсть и желание есть с обеих сторон. Мы счастливы
Аватара пользователя
valeriya.vitko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.06.2021
Возраст: 33
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение valeriya.vitko »

Всем здравствуйте! Если у Вас проблемы в личной жизни, в бизнесе, хотите разобраться в происходящем или вообще все катится в тар-тарары, смело можете обращаться за помощью к замечательной женщине Ольге Александровне по номеру 89284092628. Она ответит на все Ваши вопросы, подскажет, как действовать, вернет любовь и идилию в отношения. Я обращалась к ней и не пожалела👍
Светлана3445
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2021
Откуда: Киев
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение Светлана3445 »

Дорогие читатели, прошу минуточку вашего времени,-Мой муж, Алексей, очень хороший человек, но год назад что-то у нас изменилось в взаимоотношениях в худшую сторону. Муж начал покрикивать на меня, а я не могла сдерживаться и отвечала грубо ему. Несколько раз он даже поднимал на меня руку, правда потом извинялся, но все продолжалось вновь и вновь. Я уже подумывала уходить от него, т.к. очень уже не выносимо было терпеть эти постоянные скандалы. Я очень много плакала и молила Бога, чтобы он как-то мне помог. Ведь я люблю Алешу и вижу, что его как подменили.

Так получилось, что я поделилась своим горем подруге. Она сразу настойчиво посоветовала мне обратится к гадалке Виктории, про чудеса которой я слышала еще от одного человека ранее.

Вы не поверите, но когда я обратилась к этой магической женщине, то она сделала какие-то заговоры и сказала, чтобы я спокойно шла спать. А на следующий день мой муж как-то странно посмотрел на меня и крепко, крепко обнял и начал говорить мне на ушко ласковые слова, извинятся и целовать мое лицо. Такая резкая перемена в нем меня просто поразила и мое озлобленное сердце растаяло и, конечно, я ему все простила.

Спасибо Вам,Вика! Вы спасли наш брак. Сейчас мы с мужем живем душа в душу и я жду ребёночка . Если будет девочка, то назовем в Вашу честь - Виктория
Я оставлю ее номер может кому-то пригодится 0 (63) 188 22 98
Аватара пользователя
polina.koralova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2021
Возраст: 35
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение polina.koralova »

Когда муж завел любовницу, то я к Ольге Александровне обращалась (89284092628 это еë тел.) У меня просто выхода не было другого. Берет только она очень дорого, сначала я даже сомневалась, а стоит ли вообще платить такие деньги, но все же решилась. Она сделала на него сильный приворот, сам пришел, очень извинялся, я его приняла. Сейчас все у нас прекрасно. Девочки, не ходите Вы не понятно к кому, только к проверенным ясновидящим идите. Ольгу Александровну очень рекомендую. Результат точно того стоит!
Аватара пользователя
valentina.gorban
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2021
Возраст: 37
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение valentina.gorban »

Наверное у каждого в жизни бывают переломные моменты. Когда все «не так». Я сбилась с жизненного пути в 35 лет. Меня покинул любимый человек. И тут же, буквально через несколько дней, я потеряла работу и ухнула в пропасть... Я пыталась вернуть мужчину, пыталась отстоять права на работе. Но пропасть только увеличивалась. Про Ольгу Александровну узнала случайно, в разговоре с женщиной, с которой едва была знакома. Наверное, это судьба... Ольга такая спокойная, уверенная - она выслушала меня. Сначала вернули в мою жизнь мужчину, который был действительно надёжной опорой и помощником. Оказалось, хорошим отношениям позавидовали люди. А потом наладилось и все остальное. Как-то само собой. Ольге спасибо за ее силу, уверенность и надёжность!
Аватара пользователя
lyuda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2021
Возраст: 33
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение lyuda »

Здравствуйте, я тоже не верила в магию, думала сказки. Пока не попала в очень сложную ситуацию. У меня не было выбора, я цеплялась за соломинку. К счастью я нашла ясновидещую по совету знакомой. Она вытащила буквально из ямы мою семью. И сейчас я точно знаю что магия существует. Я очень благодарна Ольге Алексанровне за помощь. Советую, ее номер 89284092628
Аватара пользователя
varvara.varenik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.09.2021
Возраст: 30
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение varvara.varenik »

Не верила гадалкам, пока не попала по рекомендации к Ольге Александровне 89284092628. Рассказала всё про мою жизнь, все в точности сошлось. Помогла мне в сложившейся ситуации, чем я ей безумно благодарна
wylginaira
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.09.2021
Откуда: Краснодар
 Re: Мне помогла гадалка,экстрасенс Ольга Александровна +79284092628

Сообщение wylginaira »

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 89284092628. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение