Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Приворот Сергей КобзарьОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Диана
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.08.2020
Откуда: Киев
 Приворот Сергей Кобзарь

Сообщение Диана »

Всем привет! Хочу поделиться контактами проверенного лично мною мага Сергея Кобзаря! Я заказывала у него приворот, для того чтобы вернуть своего любимого человека. Мой возлюбленный оставил меня , ушел к любовнице, я впала в депрессию, думала все пройдет, но время шло а мне становилось все хуже и хуже. Тогда моя подружка нашла контакты Сергея и мы с ней поехали к нему на прием. Сергей провел диагностику и все рассказал обо мне и моем возлюбленном по его фото. Потом собственно провел сам обряд - приворот. И далее дал указания что мне нужно было самой сделать дома. Я все сделала, а потом мой любимый вернулся ко мне, извинялся,говорил что ошибся и любит только меня. Я его конечно же простила, и сейчас мы безумно счастливы. Н зря говорят что любящая женщина способна на все)))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение