Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадание, исцеление, снятие порчи итд...Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
оляя200
 Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение оляя200 »

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.

Реклама
Саманта
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
 Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение Саманта »

Я просто могу посоветовать потомственную гадалку,гадает при личной встречи,многие гадалки сами к ней едут чтобы узнать свою судьбу,хотите узнать правду, то все до мелочей,все про свои болезни и недуги,вам поможет Татьяна.89262228236.Попробуйте и убедитесь сами.

Гость
 Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

Сообщение Гость »

Я была у Снежаны , с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как раз на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот Снежана мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и сколько у меня будет детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. После этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. . Снежана +7 (967) 010-77-70

Ответить Пред. темаСлед. тема