Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхНастоящая ворожея 89040270423

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Настоящая ворожея 89040270423

Сообщение Лиза »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Лиля
 Re: Настоящая ворожея 89040270423

Сообщение Лиля »

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail. ру

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

lyudmila
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение lyudmila »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Инна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение Инна »

Гость:
07 авг 2019, 14:08
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Девушка, я читала это Ваше сообщение уже на различных сайтах! Вот из-за таких сообщений мы и попадаем к мошенникам! В частности, к данной Инессе. Это шарлатанка и просто грамотный вымогатель денег! Перестаньте рекламировать эту Инессу, а то уже надоело читать, как Вас "предали и растоптали"!

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Анна_11111:
30 сен 2019, 11:45
Всем привет! Вот и я попалась на обман от Инессы. Отдала 17000 руб., она сказала, что всё получится. Сначала приветливо и с добром общалась, отвечала и обещала помочь. Когда я хотела с ней созвонится, говорила, что это ни к чему и, что она никуда не пропадёт. Около месяца она действительно общалась, отправляла мне скрины ее переписок с якобы довольными клиентами и после моих очередных вопросов, она пропала. Сейчас не отвечает на смс и не берет трубку, хотя заходит в вотсап.
Все в точности, как у меня! Тоже обратилась к этой "ясновидящей"! Правда, сумму заплатила гораздо меньшую. Но все равно - как-то не хочется дарить деньги не за что! А у меня именно так и получилось. Результата 0! Написала Инессе об этом, но она молчок! А потом решила задать ее номер телефона в интернете и увидела столько негативных отзывов об этой всевдоясновидящей! В общем, попала я! :(

Наталья77
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Наталья77 »

Лиза:
05 авг 2019, 22:09
У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
Здравствуйте. А где она живет, в каком городе? Сколько стоят ее услуги?

Инна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение Инна »

Наталья77:
04 мар 2020, 17:15
Здравствуйте. А где она живет, в каком городе? Сколько стоят ее услуги?
В каком городе - не в курсе, но не советую обращаться к этому "магу" :( Вы обратите внимание - в каждом сообщении про нее - реклама. Пишут, например, про свои жезненные коллизии и как Инесса им помогла и раз - невзначай ее номер телефона. Так, случайно. Я сама обращалась к этому "специалисту" и результатов 0! Но деньги она взяла!
Вы лучше задайте в поисковике ее номер телефона и там выйдет масса отрицательных отзывов о ней! На ютубе даже ролик есть, который так и называется "Обманщица Инесса". Впрочем, эта дама, наверное, скоро сменит свой номер телефона и свой псевдоним и станет какой-нибудь Ангелиной *x)

Ответить Пред. темаСлед. тема