Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Настоящая ворожея +79040270423Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Лиза
 Настоящая ворожея +79040270423

Сообщение Лиза »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Реклама
Лиля
 Re: Настоящая ворожея 89040270423

Сообщение Лиля »

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail. ру

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

lyudmila
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение lyudmila »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Инна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 20

Сообщение Инна »

Гость:
07 авг 2019, 14:08
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Девушка, я читала это Ваше сообщение уже на различных сайтах! Вот из-за таких сообщений мы и попадаем к мошенникам! В частности, к данной Инессе. Это шарлатанка и просто грамотный вымогатель денег! Перестаньте рекламировать эту Инессу, а то уже надоело читать, как Вас "предали и растоптали"!

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Анна_11111:
30 сен 2019, 11:45
Всем привет! Вот и я попалась на обман от Инессы. Отдала 17000 руб., она сказала, что всё получится. Сначала приветливо и с добром общалась, отвечала и обещала помочь. Когда я хотела с ней созвонится, говорила, что это ни к чему и, что она никуда не пропадёт. Около месяца она действительно общалась, отправляла мне скрины ее переписок с якобы довольными клиентами и после моих очередных вопросов, она пропала. Сейчас не отвечает на смс и не берет трубку, хотя заходит в вотсап.
Все в точности, как у меня! Тоже обратилась к этой "ясновидящей"! Правда, сумму заплатила гораздо меньшую. Но все равно - как-то не хочется дарить деньги не за что! А у меня именно так и получилось. Результата 0! Написала Инессе об этом, но она молчок! А потом решила задать ее номер телефона в интернете и увидела столько негативных отзывов об этой всевдоясновидящей! В общем, попала я! :(

Наталья77

Сообщение Наталья77 »

Лиза:
05 авг 2019, 22:09
У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
Здравствуйте. А где она живет, в каком городе? Сколько стоят ее услуги?

Инна
Всего сообщений: 20

Сообщение Инна »

Наталья77:
04 мар 2020, 17:15
Здравствуйте. А где она живет, в каком городе? Сколько стоят ее услуги?
В каком городе - не в курсе, но не советую обращаться к этому "магу" :( Вы обратите внимание - в каждом сообщении про нее - реклама. Пишут, например, про свои жезненные коллизии и как Инесса им помогла и раз - невзначай ее номер телефона. Так, случайно. Я сама обращалась к этому "специалисту" и результатов 0! Но деньги она взяла!
Вы лучше задайте в поисковике ее номер телефона и там выйдет масса отрицательных отзывов о ней! На ютубе даже ролик есть, который так и называется "Обманщица Инесса". Впрочем, эта дама, наверное, скоро сменит свой номер телефона и свой псевдоним и станет какой-нибудь Ангелиной *x)

veronika
 Услуги настоящей ясновидящей +79040270423

Сообщение veronika »

На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 9040270423. Всем желаю счастья!!!

diana.guseva
Всего сообщений: 1
 Сильная ворожея 8 904 027 04 23

Сообщение diana.guseva »

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

margarita.hasainova
Всего сообщений: 1
 Если вам нужна магическая помощь +79040270423

Сообщение margarita.hasainova »

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

anjela.semenova
Всего сообщений: 7
 Настоящая ворожея и ведунья, проверенная +79040270423

Сообщение anjela.semenova »

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Ответить Пред. темаСлед. тема